• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Hyper_Uself
Описание ситуации, при которой было получено наказание: выдал мут во время рп, + на несколько минут больше, чем это указано в правилах. ДО этого , у нас еще было совещание (и на тот момент как бы тоже шло в кабинете шефа), грибас ТПХАЕТЬСЯ ко мне, и резко убегает по коридору вперед))
Скриншот с момента выдачи наказания: кликклак
Дата и время выдачи наказания: сегодня
Скриншот таблицы: кликклак
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Хочу обратить внимание что мат был при эмоциях, и в IC чат. Просьба наказать креатив админа по полной мере.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
255
Доброго времени суток
Доказательство отправил старшей администрации.​
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Какие доказательства скрин сверху
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
также грибас тепался к нам в кабинет во время собрания, и не только ко мне, но и шефу, со словами "включи телефон".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху