• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
215
Хочу составить благодарность на данного администратора !
Очень парень отзывчивый помогает в биз орг редачит объявления, если бы не он то SAN NEW вообще не было бы от этого смысла
Всегда желает приятной игры, что дает капельку настроения. Не так давно помогал с Rp организовал и сделал локацию, но и часто вижу что-то строит дает разнообразие моду в целом. Самое что нравится в нем, что ко всем одинаково относиться не смотря на какие-то частые беседы с ним.
Это отдельный плюс, но и разнообразные мероприятия от него . Желаю успехов и продвижение тебе и не оставляй сми плиз))) А то если не ты то некому редачить :D)
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Пользователь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
495
Парень топчик реально много помогает без корыстных целях
Даю лайк ему отдельно спс за активность​
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
495
Ты такого не говори, Кондратьева обижаешь.
От него работы никакой смысла тоже и онлайна нету все биз орг под ноль не считая мафии и они к дну идут.
Не онлайна ничего от бизов нету вернули бы Юзюма обратно вот и был бы прогресс​
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
403
Реакции
58
Баллы
550
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А я говорил парень хороший,и активный молодец! Держи свой курс прямо по направлению и всё будет у тебя!!!!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
403
Реакции
58
Баллы
550
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Прикол в том Илья что я его в СН ни разу не видел)
Когда он в Online,ему одна просьба и он сразу без вопросов берет лидерку и редачит объявы
Не однократно было проявлено с его стороны а что взять с Ильи реально не актива ничего нету с его стороны ,фракции San NEws пустуют и правда онлайна нету так же и в хитманах,и не надо ссылаться на то что онлайн маленький на сервере бизы скатились реально в ноль​
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Когда он в Online,ему одна просьба и он сразу без вопросов берет лидерку и редачит объявы
Не однократно было проявлено с его стороны а что взять с Ильи реально не актива ничего нету с его стороны ,фракции San NEws пустуют и правда онлайна нету так же и в хитманах,и не надо ссылаться на то что онлайн маленький на сервере бизы скатились реально в ноль​
Как бы у человека только отпуск прошел)
Я специально начну соедить за этим Грибасом как он работает, а то вечно вижу его афк без ескейпа
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
403
Реакции
58
Баллы
550
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Как бы у человека только отпуск прошел)
Да пофиг на этот отпуск у фракции San News нету актива уже какой день,это не мало важная фракция не у всех VIP Gold
А от нее не онлайна ничего​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху