• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
234
Реакции
17
Баллы
350
Ваш ник-нейм: Maeda_Keiji
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Tobi_King | FBI
Описание жалобы: Данный субъект откинув все правила департамента обсуждал что то постороннее с замом и капитаном ЛСПД, после чего мной было сделано им замечание и объективная просьба чтобы они так не делали, после которой я получаю увольнение с пометкой "ЧС ГС", не понятно с какой причиной, и без уведомления со стороны ФБР руководства Зоны 51, за инцидент в /d (что администрация посчитала за простое МГ) я получаю наказание в виде мута, следовательно за это директор ФБР не должен был применять ко мне никаких санкций.
Есть информация якобы причиной моего увольнение стал донос одного из сержантов, где вроде как я нарушаю субординацию, но в таком случае следовало быть разбирательству, причем на уровне руководства зоны 51, а никак не ФБР, но даже если бы там было не в мою пользу то это максимум выговор.
Что стало причиной моего увольнения осталось мной не понятым особенно по части "ЧС ГС". Прошу лично главного следящего за гос.структурами разобраться в вопросе и наказать виноватых. В случае, если ситуация окажется против субъекта, прошу восстановить меня в прежнем звании в ряды ЛВА и сообщить об ошибке.
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Пользователь
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
234
Реакции
17
Баллы
350
вот доказательства на получение наказания за департамент
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Рп процесс. Иск пиши
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Вы находитесь в черном списке государственных организаций, за что и получили увольнение с соответствующей причиной.
Волна департамента не имеет никакого отношения к этому увольнению.
Что касается меня, перепутал чаты.

Maeda Keijiнрп, дм03.12.2020D. Chaffee
ссылка вот тут ссылка на чс гс
 
Последнее редактирование:
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Вы находитесь в черном списке государственных организаций, за что и получили увольнение с соответствующей причиной.
Волна департамента не имеет никакого отношения к этому увольнению.
Что касается меня, перепутал чаты.

Maeda Keijiнрп, дм03.12.2020D. Chaffee
ссылка вот тут ссылка на чс гс
Верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху