• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
39
Реакции
40
Баллы
155
Они искали дыры в твоих законодательствах и системах, как я понял по информации от одного члена курирующего состава.
Если бы ты не косячил тогда — не было бы жалобы, не было бы и срача и он вообще снят бы не был.

Копай глубже. Я снимать его изначально не хотел, хотя Сумин за такое меня снимал. Выдал два выговора, смотрю в лог, а у него 1/3. Позже некто в руководстве мне напомнил ситуацию, по которой у него уже имелся выговор. Я побольше твоего горевал по снятию, но справедливость нужно иметь. Ни у кого нет вопросов к его работе, однако, масса к поведению.

Удачи ещё раз, Стёп.
Я не все дыры залатал, не успел, есть конечно мой косяк может в снятии, но исправить-то можно что просят, это не 1000 онлайн на серве, каждый день шажочками, так и исправишь всё
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Удачи в дальнейшем!!
 
Пользователь
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
82
Реакции
78
Баллы
185
Да уж, снимайте всех лучших, че, дальше Надю снимите? Красавцы, нет слов.
Удачи, Стёпа
 
Пользователь
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
82
Реакции
78
Баллы
185
Ну, а что поделать, Сумин тоже многое делал, но эмоции стоит держать при себе, ладно ещё ВК, но форум. Публика.
Глупышечка тупенькая, оскорбление века, за это снять импактного зк, гении мысли, придираетесь так к этому, скоро назначать будет некого. @Thomas Gottwald
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Жаль, надеюсь не прощаемся.
 
Проверенный
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
1 598
Реакции
2 209
Баллы
645
удачи, Степан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху