• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
39
Реакции
40
Баллы
155
Ты слава богу не многое внёс, после тебя корректировать и корретикровать.
Так я не до конца всё сделал, не успел слаженную работу сделать. Корректировка от силы неделю займёт. Нашёл че писать) Дайте мне доступ и сделаю что должен сделать с гос.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
Так я не до конца всё сделал, не успел слаженную работу сделать. Корректировка от силы неделю займёт. Нашёл че писать) Дайте мне доступ и сделаю что должен сделать с гос.

Тебе лучше разобраться в каких нибудь бизах, до гос явно далеко, без обид
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Печально, удачи по жизни Степан!
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
Ты знаешь за меня?) как был хейтером так и остался, мб хватит, лебовски
Да знаю за тебя и за твои действия, прекрасно наблюдал как госы ко дну тянулись.
Благо, не долго музыка играла и ты сам ушёл.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
На дно тянулись?) ну-ка опиши где они при моём кураторстве на дно шли.
Доки кинь сюда в тему, пускай все видят, если я за слова не отвечаю.
Искать что-то ещё мне очень лень.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
не вяжется, @Thomas Gottwald за что у него выговоры? @Roseanne Rubies @#Dmitriy Chaffee чё за хуйню исполняете? Хоть я и не рад работой гос структур, но он работал и привнёс многое в гос, хоть я о нём мнение с положительного на отрицательное поменял, но его вклад в гос нельзя в унитаз смыть, как вы сейчас делаете.

Удачи, Степан, я тебя всё также посылаю на три буквы, но как деятеля - послать на три буквы, язык не повернётся.
Они искали дыры в твоих законодательствах и системах, как я понял по информации от одного члена курирующего состава.
Если бы ты не косячил тогда — не было бы жалобы, не было бы и срача и он вообще снят бы не был.

Копай глубже. Я снимать его изначально не хотел, хотя Сумин за такое меня снимал. Выдал два выговора, смотрю в лог, а у него 1/3. Позже некто в руководстве мне напомнил ситуацию, по которой у него уже имелся выговор. Я побольше твоего горевал по снятию, но справедливость нужно иметь. Ни у кого нет вопросов к его работе, однако, масса к поведению.

Удачи ещё раз, Стёп.
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
39
Реакции
40
Баллы
155
Пауль был отстранён? До конца изучи всё, потом делай выводы. Я всё ещё жду где при мне гос шёл вниз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху