• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Лучший все равно Степка)))
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
гл Степаний
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
925
Блин,какая весть печальная:с
Удачи,Тобик❤
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Жалко Стёпу, удачи надеюсь ждём тебя в будущем на кур Госс!
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
39
Реакции
40
Баллы
155
не вяжется, @Thomas Gottwald за что у него выговоры? @Roseanne Rubies @#Dmitriy Chaffee чё за хуйню исполняете? Хоть я и не рад работой гос структур, но он работал и привнёс многое в гос, хоть я о нём мнение с положительного на отрицательное поменял, но его вклад в гос нельзя в унитаз смыть, как вы сейчас делаете.

Удачи, Степан, я тебя всё также посылаю на три буквы, но как деятеля - послать на три буквы, язык не повернётся.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
не вяжется, @Thomas Gottwald за что у него выговоры? @Roseanne Rubies @#Dmitriy Chaffee чё за хуйню исполняете? Хоть я и не рад работой гос структур, но он работал и привнёс многое в гос, хоть я о нём мнение с положительного на отрицательное поменял, но его вклад в гос нельзя в унитаз смыть, как вы сейчас делаете.

Удачи, Степан, я тебя всё также посылаю на три буквы, но как деятеля - послать на три буквы, язык не повернётся.

Ты слава богу не многое внёс, после тебя корректировать и корретикровать.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Удачи.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Степа.. Жаль.. Очень жаль..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху