• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
255
Theyz Gtfo написал(а):
объясните,мне пожалуйста,почему у лидера забанен форумник?
чсник проекта сносил форумники за каждое слово в его сторону, форумник будет разбанен сегодня полагается
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
285
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Mickey Montes написал(а):
если сказано про этот форумник, то я не являюсь лидером банды, а просто выражал точку мнения лидера
сравните мой айпи адрес и поймете сами)
лидер не имел возможности даже зайти на форум, его форумник находится в бане с 29.11.2019 сливщиком сынчоппа
отлет у лидеров был слишком разный, что бы создавать подобные темы и отписываться в них с 10 твинк аккаунтов и утверждать о блате)
поэтому не понимаю что автор темы доказывает, ноет о поражении? как низко =) вы же утверждали способны противостоять дейсенам?) а в итоге сливаетесь с лидерки на 2 день(
Поэтому тема не несет никакого смысла, а попытки слить какой то скриншот даже фиолетовые не оценят(
Так же хочу сообщить что никаких 15 читеров у грув не отлетало, грув понес одно наказание в виде предупреждения, которые ему как я помню сняли за онлайн)
Во 1.Почему у тебя забанен форумник на лидерском посту? куда смотрел тоби кинг? Во 2. зачем ты сюда пишешь про какую то войну,если жалоба на тоби кинга,ну раз на то пошло,баллас на респе грув проиграло 3 кв когда ты был лидер,о какой победе ты несешь? Ты воевал за квадраты,не более,удачи тебе на лидерке с таким разумом.
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
345
Theyz Gtfo написал(а):
объясните,мне пожалуйста,почему у лидера забанен форумник?
Потому что он сын шалавы ебаной , кидаю в люк ауе
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
592
Реакции
56
Баллы
345
ahtash написал(а):
Mickey Montes написал(а):
если сказано про этот форумник, то я не являюсь лидером банды, а просто выражал точку мнения лидера
сравните мой айпи адрес и поймете сами)
лидер не имел возможности даже зайти на форум, его форумник находится в бане с 29.11.2019 сливщиком сынчоппа
отлет у лидеров был слишком разный, что бы создавать подобные темы и отписываться в них с 10 твинк аккаунтов и утверждать о блате)
поэтому не понимаю что автор темы доказывает, ноет о поражении? как низко =) вы же утверждали способны противостоять дейсенам?) а в итоге сливаетесь с лидерки на 2 день(
Поэтому тема не несет никакого смысла, а попытки слить какой то скриншот даже фиолетовые не оценят(
Так же хочу сообщить что никаких 15 читеров у грув не отлетало, грув понес одно наказание в виде предупреждения, которые ему как я помню сняли за онлайн)
Во 1.Почему у тебя забанен форумник на лидерском посту? куда смотрел тоби кинг? Во 2. зачем ты сюда пишешь про какую то войну,если жалоба на тоби кинга,ну раз на то пошло,баллас на респе грув проиграло 3 кв когда ты был лидер,о какой победе ты несешь? Ты воевал за квадраты,не более,удачи тебе на лидерке с таким разумом.
Как баллас встали вроде они сделали +10кв,потом все дейсены ушли в грув и вы стали просто забирать терры у банды,состоящей из Вокзала ЛС,потом снимают лидера грув и вы добиваете остатки дейсенов которые онлайнят,это сильно.
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Ответ дам в закрытой теме.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Приветствую, начнем с того, что я отписался что преда не будет, кому то из вашей банды, в реестр так же не занес вам этот пред, так как администрация которая сняла лидера грув (В лице никиты попова), была обязана предупредить о назначении нейтрала и сделать расформ банды, раз администратор производивший снятие лидера грув, не удосужился сделать этого - предупреждение за капт нейтральной банды, я и не выдавал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху