• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
67
Реакции
19
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Vasek Deafnezz
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Вообщем , куратор некомпитентен , не может норм проверить жалобу , да и вообще 3 раз подряд дают харуме варн , за грувов залетают челы с фамой адидас и прошивают с дамагера , лидер прячется от фрагов в доме респы , каждый капт отлетает чел из состава грува , НО лидеру не выдаются на преды / не выговоры , за харуму 1 раз дали на 9 ранге , и все , а как же инвайт янвых читеров ?
Скриншот с момента выдачи наказания: жалоба в тексте , все доки как отлетает харума есть в жалобах банд группировок
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
363
Реакции
48
Баллы
730
thanks for the blat
 
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
185
Могет только садить вагос генг щит, а грувов будто не видит.
уважаю и посылаю в крутое место :cool::cool:
тобы кынг пожалуйста не клади свой большой болт на гетто.
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
195
Поддерживаю во всех смыслах!
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
ТОБИ НЕ БАНЬ ФОРУМНИК

Я конечно понимаю что сервер умирает и нехватка лидеров в такой степени что некоторые лидеры вообще набираются с жд лс,но это не повод блатить да и тем более в такой форме когда лидер уже наглеет и инвайтит явных читеров которые бегают с дамагером,дают 3 килла да бы квадрат не отдали и приезжают с других твинков,тем более делается все по договоренности. Да и Тоби и так уже на грани снятия (2/3) так что думаю он уже ничего не боится и блатит в открытой форме
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Ожидайте ответ от ст. администрации.
Далее последует блок.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
А можно доказательства потверждающие ваши слова? Ссылка на жалобы, скриншоты если имеются.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
А можно доказательства потверждающие ваши слова? Ссылка на жалобы, скриншоты если имеются.
Доказательство чего? Блата? Оно на поверхности,спустись в гетто и убедись в этом сам,посмотри сколько грувов отлетает за 2-3 капта,не говорю уже про ацтек где сидят онли дейсены,в 10 утра как начались капты ни одного следящего не было,и не трудно догадаться как и чем грув и ацтек брали квадраты.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Доказательство чего? Блата? Оно на поверхности,спустись в гетто и убедись в этом сам,посмотри сколько грувов отлетает за 2-3 капта,не говорю уже про ацтек где сидят онли дейсены,в 10 утра как начались капты ни одного следящего не было,и не трудно догадаться как и чем грув и ацтек брали квадраты.

Впринципе очень логичный ответ, но все же можно доказательства в виде жалоб хотя бы? Написать воды, и побольше текста и я могу так то.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
никого не блатил честно, если бы хотел заблатить, я бы это сделал так, чтоб вы никогда не узнали, уж поверьте.
тем более лидера грув вижу в первый раз.
а, кто там говорит про блат и про выдачу всех заслуженных наказаний, подопечные вагоса? знаете выражение, не трогай говно не будет вонять, это конечно абстрактно, но если уж говорить, про выдачу всех наказаний, тогда даю вашему лидеру наказания за онлайн, за каждую проверку.
я не говорю, что я блачу вашего лидера, но я закрываю глаза на некоторые нарушения, так как если наказывать за каждое нарушение, у меня ниодного лидера дольше недели не простоит, как куратору мне это не выгодно.
но хорошо, если Вагос за справедливость, будет Вам справедливость, только не обижайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху