• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Предлагаю добавить уже тир наконец-то, чтобы игроки могли сами качать скилл на оружие а не покупать через /donate и начинать ДМ.
А с /donate убрать покупку скиллов оружий.
С данным улучшением, думаю никто уже не будет заниматься. Никому не чего не надо.
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
Молодой, успокойся, понимаю, самп тебя испортил как человека, но с кем не бывает... Лучше сиди и подумай над тем что писать.
Не позорься, напридумываешь свои смешные отмазки.. Просто напиши что ты тупой и не умеешь аргументировать свои слова.
При чём тут самп?))
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Не позорься, напридумываешь свои смешные отмазки.. Просто напиши что ты тупой и не умеешь аргументировать свои слова.
При чём тут самп?))
Хех, внатуре ты смешной челик, ты даже по фактам-то сказать ничего не можешь, а еще что-то пытается написать... Просто уникум, понимаю тебя. Еще раз для тебя повторю "Думай что пишешь.".
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
А что я смешного написал? Тебе смешного с того, что ты не можешь объяснить свою точку зрения? С такими проблемы тебе точно не сюда, иди как лучше вылечись, научись нормально шутить и общаться со старшими.
Яички у тебя ещё не выросли, чтоб так разговаривать.
Думай что пишешь? Я бы попросил тебя объяснить что ты имеешь ввиду, но увы, у тебя проблемы с этим.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
А что я смешного написал? Тебе смешного с того, что ты не можешь объяснить свою точку зрения? С такими проблемы тебе точно не сюда, иди как лучше вылечись, научись нормально шутить и общаться со старшими.
Яички у тебя ещё не выросли, чтоб так разговаривать.
Думай что пишешь? Я бы попросил тебя объяснить что ты имеешь ввиду, но увы, у тебя проблемы с этим.
Ну, думаю начну с того.
1. С каких пор я должен с тобой общаться, как со Старшим? Откуда мне знать, сколько тебе там годиков? И еще хочу сказать, с тобой буду общаться как я хочу, а не как ты хочешь.
2. Яички, может быть там у тебя не выросли? Для чего ты это вообще написал? Думаешь у тебя там что-то выросло или что? Тоже самое бесполезное сообщение.
3. "У тебя проблемы с этим", ну не скажи, я не виноват, что у тебя в жизни ничего нет, место того чтобы заняться этим, ты просто тратишь свое время в этой игре, для чего я не пойму? Лучше наладь всё у себя в жизни, а потом играй в самп.
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
Ну, думаю начну с того.
1. С каких пор я должен с тобой общаться, как со Старшим? Откуда мне знать, сколько тебе там годиков? И еще хочу сказать, с тобой буду общаться как я хочу, а не как ты хочешь.
2. Яички, может быть там у тебя не выросли? Для чего ты это вообще написал? Думаешь у тебя там что-то выросло или что? Тоже самое бесполезное сообщение.
3. "У тебя проблемы с этим", ну не скажи, я не виноват, что у тебя в жизни ничего нет, место того чтобы заняться этим, ты просто тратишь свое время в этой игре, для чего я не пойму? Лучше наладь всё у себя в жизни, а потом играй в самп.
Откуда мне знать, сколько тебе там годиков?
Кхм, интересно, если ты не знаешь сколько мне годиков, тогда от куда знаешь про то, что у меня в жизни НИЧЕГО нет??
Ты очень странный, малый.
Не ты виноват?? А кто? А ну да, это же я виноват что ты не можешь толком объяснить свою точку мнения, я!!! Не ты виноват, а я!!! У меня же НИЧЕГО нету в жизни и из-за этого ты не можешь объяснить ничего, ОФИГЕТЬ !!!
:D:D:D:D
"С тобой буду общаться как хочу", видимо воспитания у тебя нет, ну не будем о грустном, хотя твои слова смешные..
Яички, может быть там у тебя не выросли? Для чего ты это вообще написал? Думаешь у тебя там что-то выросло или что? Тоже самое бесполезное сообщение.
- зачем ты так грубо пишешь всё?? зачем?? Никто не виноват, что у тебя их нет. Аа, стоп, это же я виноват что ты не понимаешь намёков, ну ёлы-палы.
Что ж за день, во всём я виноват, малыш, ах нет не буду тебя так называть, не дай Бог обидишься. Мужчина, включите, пожалуйста, свои мозговые дырочки и прочтите что вы пишите, просто ваши слова, подходят больше к юмору, чем к отмазкам.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
могу сказать так, что это к хорошему не приведёт
если и стоило бы так делать, то с самого начала реализации проекта, сейчас уже поздно, против
ибо проект понесёт крупные потери
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
против
смысла 0
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Можно, только для балланса у всех обнулять нужно, а это вызовет ажиотаж в гетто, и мафиях, да и вообще везде, умно подойти нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху