• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
550
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Zeus_Nosoft
Описание ситуации, при которой было получено наказание: что за прикол такой 60минут сбив+дм? норм вообще ?
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
185
скину док-ву по первой просьбе. Дм 45 минут + сбив 15, вышли с аммо взяли пушки подошли к человеку и вдвоём убили его, а ещё вы прыгнули, юзнули Нарко за тачкой и сбили
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
скину док-ву по первой просьбе. Дм 45 минут + сбив 15, вышли с аммо взяли пушки подошли к человеку и вдвоём убили его, а ещё вы прыгнули, юзнули Нарко за тачкой и сбили
наказания не суммируются
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
49
Реакции
20
Баллы
345
Я бы еще тебе и бан дал за читы, ездил со своим полоумным дружком и всех ДМил, сбивал нарко и с одной пули все отлетали от тебя
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
185
Отправлено
 
Пользователь
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
550
Я бы еще тебе и бан дал за читы, ездил со своим полоумным дружком и всех ДМил, сбивал нарко и с одной пули все отлетали от тебя
Ну если ты не знаешь что такое фаст и считаешь это читом, то я тебе соболезную..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху