• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
53
Реакции
18
Баллы
235
Ваш ник-нейм: Heiro_Fonker, Hugo_Jordoo
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Timmy_Moore, LSPD
Описание жалобы: Неадекватный человек, оскорбляет людей незачто, оскорбил человека когда человек не оскорблял его. Прошу наказать данного игрока.
Доказательства на нарушения: <3
Скриншот TAB (+time): <3
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
155
Неадекват, как таких в ПД держат?
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
Ты ссылку нерабочую загрузил, брат. Плюс, оскорблял как я думаю - Хьюго. И за его нереально тупую логику, и знания.
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
53
Реакции
18
Баллы
235
Ссылку сделал заново.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
Реал по факту брат. Извините пожалуйста( А есть ещё скрины с этого момента?(
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
Хьюго, ты хочешь сказать что ты что-то знаешь про трафик стопы? Давай-ка расскажу всю ситуацию тебе - Мы тебя остановили, всё было хорошо, думал то что ты адекватный тип. И серьёзно что-то знаешь. В ходе нашей с тобой беседы, ты сказал что забыл айди-карту дома. Я и попросил твоё ФИО, ты сказал - Я передал его своему напарнику, который в свой черёд пробил тебя по базе данных, и выяснилось что ты находишь в федеральном розыске. Дальше, я запросил подкрепление к нам, и продолжал с вами диалог что-бы вы не уехали до приезда юнитов. Юниты приехали - я сказал выйти из автомобиля. Твой пассажир нормальный, вышел из автомобиля и сразу поднял руки. А ты в свой черёд начал просить - док-ва что ты в розыске иначе подашь иск в суд. Ты не выходил из машины, когда на тебя одновременно направили оружие несколько офицеров. К тебе даже подошли мы со считом, выбили тебе стекло и расскрыли дверь изнутри, после вытащили тебя из машина. А ты продолжал флудить - док-ва то что я в федеральном розыске иначе подаю иск в суд ( Повторял ты это около 20 раз ) и сидел в машине. Потом, когда я в ООС чат сказал - Короче дм арестом его за отказ от игры. Ты сразу-же вышел из автомобиля, но всё равно флудил одно и тоже предложение. Говорил то что - Капец какой фулл рпшный сервер, то что мы фулл рпшные копы и так далее. Тебя со всеми отыгровками повязали, повели в машину и так далее. А ты уже на этот момент писал - По правилам траффик-стопа я должен сидеть в машине и держать руки на руле. Молодец что знаешь, что делать когда тебе проводят траффик стоп, но на тот момент я уже предупредил - Выходите из машины, вы АРЕСТОВАНЫ. Тоесть, проводился уже арест а не трафик стоп, но, видимо ты всё ещё не знаешь что делать при аресте. А далее тебя повезли в департамент, там ты ВОЗМОЖНО заюзал клео смерть. И выдал я звёзды за то, что ты буквально умер на глазах у трёх офицеров. Я тебе выдал звёзды за - Сопротивление при аресте ( Оно точно было ), и уход от сотрудников ПО ( Если ты всё таки не юзал клео смерть, тогда оно убирается, и на его место приходит - Неподчинение ( Тоже точно было ). Так что, я считаю то что в данной ситуации прав я. Так как с твоей стороны наблюдалось жесточайшее ПГ. ( Там где на тебя направили оружие несколько офицеров и приказали выйти из машины, и там где тебе выбили стекло и ты дальше сидел в машине. )
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
155
Ну ты умный конечно, сначала обзываешь, а потом говоришь про клео смерть хмм, а как же я в КПЗ оказался если у меня был клео смерти? Очень интересно.
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
53
Реакции
18
Баллы
235
Нету.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
Я тебя обзывал, за то что ты ныл в ООС чате, что мы нрп копы. Хоть сам нрпшил очень сильно, и либо не хочешь этого признавать, либо сам этого ещё не понял. И про клео-смерть говорю ещё-раз. На экране ты УМЕР, у трёх офицеров это было видно. Я не говорю что у тебя ТОЧНО есть клео-смерть, я всего-лишь предполагаю и это я написал уже в своих сообщениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху