• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
155
Зачем нам чат лог моего как ты говоришь НРП? Если я говорил тебе, можно пожалуйста док-ва моего нарушения? Ты сразу меняешь тему на другую, сначала говоришь что я юзаю софты, а потом что я НРП-шу..
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
155
Все, ждем ответа от гуманной администрации.
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
155
АДМИНЫ, ТО ЧТО Я ТУТ НАПИСАЛ - ОПРОВЕРЖЕНИЕ МОИМ НОН РП ЗВЁЗДАМ ( НОН РП ЗВЁЗДА ПО МНЕНИЮ ХЬЮГО )

Так что вердикт - У тебя было 4 звезды. Уход от сотрудников это - 2 звезды. Уход от ПО убираем так как у тебя якобы нету клео-смерти. Теперь, второе объявление в ФД - Сопротивление при аресте. Оно уже было и есть скрины мб у офицеров, и есть скрины из чат-лога. И того - Уход от ПО это 2 звезды. Сопротивление при аресте - тоже 2 звезды. Вывод - у тебя и так и так было-бы 6 звёзд, даже без ухода от ПО.

Дальше переписываться с тобой не буду, так что вынес весьма правильный вердикт, далее ждём ответа администраторов.

Док-ва в виде чатлога, где он не сопротивлялся при аресте тем - Что играл в ООС, ему выбили стекло и вытащили из машины ( Это тоже видно на скринах ) а он дальше сидит в машине, и выписывает то что мы должны предъявить ему док-ва что он в розыске, и по правилам трафик стопа он должен сидеть в машине и держать руки на руле ( Хоть в этот момент уже производился арест а не трафик стоп ).

Скрин -
А и ещё, да проверил, у тебя было бы 5 звёзд, а не 6. Тут я не правильно посчитал - да. Но, ещё эта одна звезда пошла бы за неподчинение. На скринах видно как даже лидер пд говорил то что - Да мля ты же не подчиняешься. Так что, было-бы тогда 6 звёзд. Всё, теперь точно дальше не буду выписывать. Ждём вердикта от админов <3

Хьюго, скрины прикрепил для того, что-бы показать опровержение моих звёзд ( По твоим словам нон РП звёзда ).

+ ещё. Администраторы, уточните. Возможно у диреткора/зам. директора есть скрины с момента задержания Хьюго. Либо возможно есть скрины у шефа/зам. шефа, так как они так-же присутствовали там. Да и могу сказать - при аресте присутствовало много агентов фбр и почти ( либо все ) офицеры. Так что, возможно у кого-то из них точно да будет ещё док-ва.
Ты такой наивный, переводишь тему на другую. Ответь сначала на эту потом говори что-то про свое Нон РП
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
53
Реакции
18
Баллы
235
Начнем с того что у Хьюго нету софтов, какая еще клео смерть? И ты дал Хьюге звезды по НРП причине.
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
155
АДМИНЫ, ТО ЧТО Я ТУТ НАПИСАЛ - ОПРОВЕРЖЕНИЕ МОИМ НОН РП ЗВЁЗДАМ ( НОН РП ЗВЁЗДА ПО МНЕНИЮ ХЬЮГО )

Так что вердикт - У тебя было 4 звезды. Уход от сотрудников это - 2 звезды. Уход от ПО убираем так как у тебя якобы нету клео-смерти. Теперь, второе объявление в ФД - Сопротивление при аресте. Оно уже было и есть скрины мб у офицеров, и есть скрины из чат-лога. И того - Уход от ПО это 2 звезды. Сопротивление при аресте - тоже 2 звезды. Вывод - у тебя и так и так было-бы 6 звёзд, даже без ухода от ПО.

Дальше переписываться с тобой не буду, так что вынес весьма правильный вердикт, далее ждём ответа администраторов.

Док-ва в виде чатлога, где он не сопротивлялся при аресте тем - Что играл в ООС, ему выбили стекло и вытащили из машины ( Это тоже видно на скринах ) а он дальше сидит в машине, и выписывает то что мы должны предъявить ему док-ва что он в розыске, и по правилам трафик стопа он должен сидеть в машине и держать руки на руле ( Хоть в этот момент уже производился арест а не трафик стоп ).

Скрин -
А и ещё, да проверил, у тебя было бы 5 звёзд, а не 6. Тут я не правильно посчитал - да. Но, ещё эта одна звезда пошла бы за неподчинение. На скринах видно как даже лидер пд говорил то что - Да мля ты же не подчиняешься. Так что, было-бы тогда 6 звёзд. Всё, теперь точно дальше не буду выписывать. Ждём вердикта от админов <3

Хьюго, скрины прикрепил для того, что-бы показать опровержение моих звёзд ( По твоим словам нон РП звёзда ).

+ ещё. Администраторы, уточните. Возможно у диреткора/зам. директора есть скрины с момента задержания Хьюго. Либо возможно есть скрины у шефа/зам. шефа, так как они так-же присутствовали там. Да и могу сказать - при аресте присутствовало много агентов фбр и почти ( либо все ) офицеры. Так что, возможно у кого-то из них точно да будет ещё док-ва.
5 звезд ахаха, пожалуйста не будь таким наивным там написано 3 (5) +2
... Как можно быть таким наиным? Лишь бы не дали люлей
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
174
Реакции
126
Баллы
260
Вот что я думаю о ситуации :
Во 1 : даже если у Хуго есть клео на смерть, то наказание должны выдавать админы а не сотрудник полиции.
Во 2 : ты по НРП причине выдал розыск (Уход от ареста с помошью софта) раз уж так боишься за несоблюдение РП.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
Я всё понятным языком расписал в записи выше. Почитай получше.
Вот что я думаю о ситуации :
Во 1 : даже если у Хуго есть клео на смерть, то наказание должны выдавать админы а не сотрудник полиции.
Во 2 : ты по НРП причине выдал розыск (Уход от ареста с помошью софта) раз уж так боишься за несоблюдение РП.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
5 звезд ахаха, пожалуйста не будь таким наивным там написано 3 (5) +2
... Как можно быть таким наиным? Лишь бы не дали люлей
Хьюго, давай-ка расскажу всю ситуацию с тобой от лица офицеров - Мы тебя остановили, всё было хорошо, думал то что ты адекватный тип. И серьёзно что-то знаешь. В ходе нашей с тобой беседы, ты сказал что забыл айди-карту дома. Я и попросил твоё ФИО, ты сказал - Я передал его своему напарнику, который в свой черёд пробил тебя по базе данных, и выяснилось что ты находишь в федеральном розыске. Дальше, я запросил подкрепление к нам, и продолжал с вами диалог что-бы вы не уехали до приезда юнитов. Юниты приехали - я сказал выйти из автомобиля. Твой пассажир нормальный, вышел из автомобиля и сразу поднял руки. А ты в свой черёд начал просить - док-ва что ты в розыске иначе подашь иск в суд. Ты не выходил из машины, когда на тебя одновременно направили оружие несколько офицеров. К тебе даже подошли мы со считом, выбили тебе стекло и расскрыли дверь изнутри, после вытащили тебя из машина. А ты продолжал флудить - док-ва то что я в федеральном розыске иначе подаю иск в суд ( Повторял ты это около 20 раз ) и сидел в машине. Потом, когда я в ООС чат сказал - Короче дм арестом его за отказ от игры. Ты сразу-же вышел из автомобиля, но всё равно флудил одно и тоже предложение. Говорил то что - Капец какой фулл рпшный сервер, то что мы фулл рпшные копы и так далее. Тебя со всеми отыгровками повязали, повели в машину и так далее. А ты уже на этот момент писал - По правилам траффик-стопа я должен сидеть в машине и держать руки на руле. Молодец что знаешь, что делать когда тебе проводят траффик стоп, но на тот момент я уже предупредил - Выходите из машины, вы АРЕСТОВАНЫ. Тоесть, проводился уже арест а не трафик стоп, но, видимо ты всё ещё не знаешь что делать при аресте. А далее тебя повезли в департамент, там ты ВОЗМОЖНО заюзал клео смерть. И выдал я звёзды за то, что ты буквально умер на глазах у трёх офицеров. Я тебе выдал звёзды за - Сопротивление при аресте ( Оно точно было ), и уход от сотрудников ПО ( Если ты всё таки не юзал клео смерть, тогда оно убирается, и на его место приходит - Неподчинение ( Тоже точно было ). Так что, я считаю то что в данной ситуации прав я. Так как с твоей стороны наблюдалось жесточайшее ПГ. ( Там где на тебя направили оружие несколько офицеров и приказали выйти из машины, и там где тебе выбили стекло и ты дальше сидел в машине. ) И та ситуация, где я говорил твоему другу что я его не отпускаю - Я никаким образом не мог знать, что он ФБР. Так как информации про это не поступало, и документы он мне свои не показывал. Поэтому, я и говорил ему что его не отпускаю. И ты говорил то что по бейджику и по одежде понять нельзя что ли - Я рассказываю, так как знаю сам ( Сам был в ФБР ). В ФБР работает режим особой секретности, то есть - По РП одежда у них гражданская, даже если они одеты в скин где на спине написано ФБР. И бейджика у них нету, так как когда они выходят в город, то по РП они его тоже снимают.
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
155
Всё что ты можешь, это оправдываться по типу: Я оскорблял тебя потому-что ты ныл. Или не обоснованно обвинять в чем то. Я не понимаю тебя, я отправил скрин того что я у КПЗ. А ты дальше оправдываешься что я юзаю клео.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху