• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Irina Venediktova
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Снятие с поста ген. прокурора без причины.
Скриншот с момента выдачи наказания: не нужно.
Скриншот таблицы: не нужно.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Я вроде губеру расписал уже все и мы уже поняли друг друга.
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
205
Мне распиши.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
Очень хороший генеральный прокурор, сегодня познакомились. Шарит в юстиции отлично, сразу начал работать, жалко что так вышло.
Кстати, а за что его сняли?
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Очень хороший генеральный прокурор, сегодня познакомились. Шарит в юстиции отлично, сразу начал работать, жалко что так вышло.
Кстати, а за что его сняли?
Личная неприязнь.
Здесь - на сервере можно так, если личная неприязнь, то сливают. От администрации, до игроков. Везде так, к сожалению..
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Личная неприязнь.
Здесь - на сервере можно так, если личная неприязнь, то сливают. От администрации, до игроков. Везде так, к сожалению..

А вот с этим не поспоришь. Нет ко мне уважения, и уважения ко всему серверу, к его аудитории - не будет и уважения с моей стороны. Все работает как то так.
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
205
А вот с этим не поспоришь. Нет ко мне уважения, и уважения ко всему серверу, к его аудитории - не будет и уважения с моей стороны. Все работает как то так.
Уважение проявляю к тому, кому считаю нужным. Тебя я уважать уж точно не должен за твоё поведение в прошлом и то, как ты лицемерил по отношению ко всем.
Уважать тебе меня тоже не стоит, мне этого не нужно, просто не лезь в мою игру, а я не трогаю тебя.
И своей злопамятностью ты портишь срок нынешнему губернатору, потому что ты разрушаешь укомплектованный состав из шарящих игроков, которых тяжело найти на этом сервере, сам это понимаешь.
Если я нарушу правила сервера, то пожалуйста снимай меня и покажешь себя как объективного администратора, образ которого ты на себе стараешься носить с моего кураторского срока, а то снятие за прошлые обидки показывают тебя другим)
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Уважение проявляю к тому, кому считаю нужным. Тебя я уважать уж точно не должен за твоё поведение в прошлом и то, как ты лицемерил по отношению ко всем.
Уважать тебе меня тоже не стоит, мне этого не нужно, просто не лезь в мою игру, а я не трогаю тебя.
И своей злопамятностью ты портишь срок нынешнему губернатору, потому что ты разрушаешь укомплектованный состав из шарящих игроков, которых тяжело найти на этом сервере, сам это понимаешь.
Если я нарушу правила сервера, то пожалуйста снимай меня и покажешь себя как объективного администратора, образ которого ты на себе стараешься носить с моего кураторского срока, а то снятие за прошлые обидки показывают тебя другим)

Я делаю игру на этом сервере лучше, убрав с него того, кто поливает дерьмом этот сервер, хотя сам по факту не лучше, и ничего не в состоянии сделать.
"Шарящие" игроки - вот она, характеристика великих РПшеров всея столицы. (Это кста донт реальность) Ваша компашка (не состав нынешнего губернатора) - ничего из себя подавно не представляют. Вы кажитесь такими знающими все, умеющими, понимающими - но нихрена то не так)
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Убрав одного чела из состава - нынешний лидер ничего не потеряет, сам это знает.
И без тебя ничего не остановится, пойми.
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
205
Я делаю игру на этом сервере лучше, убрав с него того, кто поливает дерьмом этот сервер, хотя сам по факту не лучше, и ничего не в состоянии сделать.
"Шарящие" игроки - вот она, характеристика великих РПшеров всея столицы. (Это кста донт реальность) Ваша компашка (не состав нынешнего губернатора) - ничего из себя подавно не представляют. Вы кажитесь такими знающими все, умеющими, понимающими - но нихрена то не так)
Тогда почему до сих пор пользуются моими трудами и трудами коммуны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху