• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
480
Реакции
84
Баллы
395
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Young Hunter
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Вэу вэу, не перепутал там ниче? Нук давай вспомним вот эту ЖАЛОБУ на лину резолюшн, где ты сам и пишешь: "Я предупреждал весь состав администрации про общение, ЗК не исключение
@Friedrich Hoffmann @Aiden Crowley выговор засчитайте ", ей дали выговор за эти слова:
1607518587180.png
А тут значит у нас теперь исключение? Такой же зк, только тут еще хуже:
1607518729794.png
Это что за двойные стандарты? "А зам.куратора Фокса прошу уважительное общаться с автором жалобы, и в дальнейших подобных ситуациях. Без "хоть президенту своему звони". Общаться спокойно можно. " Почему ты Лине этого не написал? Какие предупреждения? Упал там что ли ?

Идем дальше:
"И объяснения от ЗК, и даже от лидера вы увидели. " - мне АБСОЛЮТНО плевать на какие-то там объяснение от кого-то. Я тебе предъявляю прямой факт того, что ОБЗВОН НЕ ФРАПСИЛСЯ, что прямо нарушает правила администраторов, которые проводили обзвон. Где выдача наказания за это? Ну если ты не в компетенции рассмотреть жалобу объективно, то это сделают люди выше тебя
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
205
Сорри, братан, отписал бы со своего форумника, но забанили ни за что, уже есть такая тема, можешь ее не открывать даже :)
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
480
Реакции
84
Баллы
395
Ответы от айдена и прочих людей на миллион страниц никому не интересны, поэтому просто прочитали жалобу и терпите, здесь ответит управляющий состав администрации.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Да, автор жб прав. Фоксу выговор за общение, как положено.
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
я уже принес свои извинения за мое общение в прошлой жалобе и был готов к наказанию
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
480
Реакции
84
Баллы
395
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
За отсутствие проведения фрапса на обзвоне наказание выдай и можешь закрывать жалобу, такой же выговор
доказательства блата не было предъявлено с вашей стороны, дайте доки и будет мне выговор)
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
480
Реакции
84
Баллы
395
доказательства блата не было предъявлено с вашей стороны, дайте доки и будет мне выговор)
Ты что идиот? Ты сам сказал то, что вы оба не фрапсили обзвон, какие мне тебе доказательства дать? Я что на этом обзвоне сидел или что? Я подозреваю тебя и твоего куратора в том, что вы поставили своего друга, тк он был раньше куратором БО, ВСЁ, ФРАПС в студию фокс, фас
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
Ты что идиот? Ты сам сказал то, что вы оба не фрапсили обзвон, какие мне тебе доказательства дать? Я что на этом обзвоне сидел или что? Я подозреваю тебя и твоего куратора в том, что вы поставили своего друга, тк он был раньше куратором БО, ВСЁ, ФРАПС в студию фокс, фас
я тебе ничего не буду отвечать, просто прочти мои сообщения в прошлой жалобе
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
480
Реакции
84
Баллы
395
Два гения на администраторах блять, один с 16 года играет, другой на кураторке стоит, в учебном заведении расскажете что вы оба не знали что не нужно фрапсить обзвон
:emoji81:
я тебе ничего не буду отвечать, просто прочти мои сообщения в прошлой жалобе
Правильно, потому что тебе уже нечего ответить, терпи лучше, как ты это умеешь делать, а то еще получишь за свой язык
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху