• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
130
Реакции
119
Баллы
265
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jacques delaplace
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Андрей, не до конца жалобу рассмотрел, ответил по вердикту аллена, но не ответил про его некомпетентность в мин. юстиции (абсолютная)
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
В чем суть той ситуации на скриншоте?
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
130
Реакции
119
Баллы
265
Они задерживали Росалие Винст, а снят лидер из-за того, что агенты якобы стреляли по всем подряд (т.е. ДМили)
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
40
Реакции
11
Баллы
215
Они задерживали Росалие Винст, а снят лидер из-за того, что агенты якобы стреляли по всем подряд (т.е. ДМили)
И по-сути сейчас я сплавился в гетто из-за чудика с ником Cain Devil по которому мы вообще не попали, а лишь прострелили колеса и машина потухла, далее он вылазит с МП5, и начинает по нам стрелять. В общем с мозгами у чела не все впорядке а еще и на ген. прокуроре стоит
@Ozzy Lacoste твой кадр кстати.
Хочется так же отметить, что данная особа играет РП только когда ей это выгодно, и не обращает внимание на других. Уперся и пишет командочки.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
@Stanlee Allen вы сняли лидера ФБР за этих двух агентов? Не проще наказать двух агентов чем лидера?
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
130
Реакции
119
Баллы
265
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
@Stanlee Allen вы сняли лидера ФБР за этих двух агентов? Не проще наказать двух агентов чем лидера?
Двух сотрудников наказал , а лидеру выдал выговор за его такой состав...
А так как у лидера было 3/3 после моего выговора , следовательно поступило снятие.
И жалоба от третьего лица... Если у лидера есть возражения , пусть пишет жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху