• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Peewee Longway
Полное описание жалобы: С 2 ноября данный следящий ничего толком не ввёл и не добавил в пользу для неофициальных организаций. За что вы его вообще назначили на эту должность? За красивые глазки? Он ведь толком ничего не внёс в неофициальные организации. Во первых, он игнорирует свои обязанности, не проводит никакие слежки за неофициальными организациями, только и умеет одобрять заявления, а дальше что? Все неофициальные организации за исключением Sabotage Company | Heavy Office и Longway Corporation не проявляют свою активность и забили свой болт на это, а следящему вообще пофигу походу. Во вторых, его вклад и нововведения в неофициальные организации - а его нету, я лично с Кайлом переписал основную информацию и скинул старому следящему, что он одобрил и опубликовал, а этот в свою очередь вернул нонрпшную тему, а мою тему, которая была полностью переписана под RP составляющее - удалил. В третьих, его личная неприязнь в сторону моей корпорации, он там начудил конкретно. Полез в мою неактивную Корпорацию и начал выкачивать свои права, мол снять руководителя с должности, мы толком ничего не смогли сделать - а он откинул компанию в архив, чего не имел права. В этот же момент мы заговорили о Illuminati | Совет всевышних., которая так же на плече администратора, и выявляется вопрос поблажки для дружков? Конечно же да, он закрыл нашу тему и в тот же момент без слов переписал авторство темы на Geinrich Gimmler на Fillip Colson, нормас блат. Перейдём к Verum Blatter Corp. (разговор о администраторах в РП фраках) у них есть список с действующими сотрудниками, давайте-ка глянем список... Leonid Sprite или Matteo Stark, это ведь администраторы, какого лешева он эту корпорацию тоже не закрыл? Он не следит за темой вообще, гляньте тему с Холдниг(клик) возле этого Артемия Старка крутятся больше триллиона виртов, что не мыслимо для нашего сервера. Даже со всех игроков такой нал не соберешь. Перейдём к деятельности корпорации, и что же мы видим? Ссылки на свод правил всех организаций и всё, так же информация о корпорации, там ничего не сказано, что они делают, когда, где, понимаете - ничего. Перейдём к списку компаний этой корпорации, и что мы имеем? Их компании "Bank Palomino, а также владеет 42 % Credit and Commerce Bank of San Andreas, 32 % компании News , также 6,4% Государственного банка штата." тобишь они владеют автономными НПС местами(исключение ньювс), интересно кто же им продал акции этих компаний?

Я давно предлагал в должность следящего Кайла Джэксона, ибо этот парень реально понимает в этом и он был сделал да не малый вклад в развитие неофициальных организаций, ведь он мне и помогал с переписью тем неофициальных.

Имея весомые причины на снятие данного следящего с поста, попрошу снять его принимая во внимание все перечисленные мною факторы. На счёт перепалки с моей корпорацией и затрагиванием темы Гиммлера - предоставлю доказательства при первом запросе.

Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): 1 неактивная организация
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): 2 неактивная организация
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): 3 неактивная организация
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): 4 неактивная организация 5 неактивная организация
 
Пользователь
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
335
Простите за офтоп, а причем тут жалобы на администрацию, он же не администратор,нарушены правила подачи
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Julia_Ruthless написал(а):
Простите за офтоп, а причем тут жалобы на администрацию, он же не администратор,нарушены правила подачи

выкинься из этой темы, куда мне по твоему писать жалобу? разве следящие не ровняются к администрации? да и не в первый раз пишу жалобу на следящих за темами
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
380
Отличные выводы исходят от автора. Если организация есть в темке—она априори неактивная? Уроки учи, мальчик
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Kano_Sweezy написал(а):
Отличные выводы исходят от автора. Если организация есть в темке—она априори неактивная? Уроки учи, мальчик

Умник, логически подумай, если в теме не проявляется никакой актив и она тухнет, тобишь она активная? Будь хотя бы смски для читателей хотя бы, а в нашем случае - все темы тухнут и ничего с ними не делают. Почитай эти два пункта правила, гений, "1.6 Период допустимого не актива фракции - 5 дней, после чего организация получает выговор.
1.7 Актив неофициальной фракции - это отчет проведенных мероприятий от фракции в виде скриншотов в теме самой фракции."
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 700
Реакции
1 286
Баллы
775
1.Назначили за активное участие в неофициальных организациях
2.Я попросил в теме нормально поменять руководителя, сказал это ещё раз Кайлю в ВК, вы ничего не сделали, я закрыл неофку
3.Удалил я твою тему, потому что то она не соответствовала игровому миру, да и к тому же - я следящий, имею право распоряжаться своим разделом.
4.По поводу верум блаттер - они имеют право опубликовывать любую информацию, да и к тому же, не уверен что я смогу закрыть эту организацию.Организацией владеет Артемий Старк, не админ
5.Кстати о твоей корпорации, на сервере не вижу от нее активности, одни постановления и все. Даже от иллюминатов было больше, достаточно посмотреть раздел "Свод законов Океании".
Кстати, к сообщению выше - сам же тоже нарушаешь эти правила.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Tich Muller написал(а):
1.Назначили за активное участие в неофициальных организациях
2.Я попросил в теме нормально поменять руководителя, сказал это ещё раз Кайлю в ВК, вы ничего не сделали, я закрыл неофку
3.Удалил я твою тему, потому что то она не соответствовала игровому миру, да и к тому же - я следящий, имею право распоряжаться своим разделом.
4.По поводу верум блаттер - они имеют право опубликовывать любую информацию, да и к тому же, не уверен что я смогу закрыть эту организацию.Организацией владеет Артемий Старк, не админ
5.Кстати о твоей корпорации, на сервере не вижу от нее активности, одни постановления и все. Даже от иллюминатов было больше, достаточно посмотреть раздел "Свод законов Океании".
Кстати, к сообщению выше - сам же тоже нарушаешь эти правила.

это будет последним письмом в этой теме.
1. какое активное участие? создание двух организаций ничего не значит. моя корпорация внесла больше вклада как серверу так и в форум, чем твои бессмысленные новостные компании. не забывай кто бегал и раздавал всем бабки ради продвижения, кто пытался мотивировать игроков к игре и своей организации, вычислением денег я хотел им донести, что нужно стараться и труд никогда не останется без награждений.
2. ты за несколько минут это сделал, пока мы с тобой разбирались в теме, ауешник ты из иллюминатов, как мы по твоему это бы сделали?)
[spoilerplus=3]3. F[F[F[F[F[F тобишь вот эта тема клик относится к игровому миру? подобные строчки "Связь с модераторами неофициальных организаций:
1. Следящий за неофициальными организациями Tich Muller | Способы связи с модератором: Вконтакте/Форум;
Вконтакте: https://vk.com/id483222072
Профиль на форуме: memberlist.php?mode=viewprofile&u=75578" или же "Далее, ваша неофициальная организация должна соблюдать все правила сервера, уметь правильно отыгрывать роль той организации, к которой у вас имеется принадлежность." ну или же Также уведомляем вас, что одной идеи для создании неофициальной организации - мало, вам нужно как минимум сделать пару РП ситуаций, СС-ок, к примеру.[/spoilerplus]
4. гений ты новостной, мою неофициальную закрыли за обман, где я раскидал подписи судей по темам и ССкам, а тут они обманывают о владении банка капитала, ты ведь понимаешь, что по сути могут вытащить весь нал из банка и предъяви им хоть че нибудь.
5. ауешник, ты сначала глянь че пишется в постановлениях, эти постановления своего рода отчёты, приказ 17 к примеру, 18 приказ, 20 приказ, 21 и 23. эти приказы отражались в действиях на форуме, что-то переоформлялось, что-то менялось. но остальные мы сделать не можем, ибо нет никаких заявлений в корпорацию, никаких заявлений на приобретения товаров - ничего, я уже задрючил /vad о корпорации, а толку? это всё зависит от игроков.
6. этот гиммлеровский совет каждое своё действие должен был опубликовывать в своей теме, всё пока, твои бессмысленные строчки читать не собираюсь.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Масса воды как в жалобе, так и в сообщениях к ней. Приду домой, сам с ситуацией разберусь.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 700
Реакции
1 286
Баллы
775
Слышь, Пиви
Не вы ли у меня просили издательство Либерти, а после я вам его отдал бесплатно? Неофициальные организации никогда не были РП разделом, вклада от твоей корпорации было мало
Взять пару твинков, засорить раздел ненужными темами - и получить три подфорума, норм

"вычислением денег я хотел им донести, что нужно стараться и труд никогда не останется без награждений." - чет ор

По поводу закрытия, мы разбирались с Кайлем в ВК, он меня не смог понять - я и закрыл организацию
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Это не администратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху