• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
185
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Johnny_Crash
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Убиваю все и вся тип даёт варн и пишет опру на форум! И кстате - 50 очков репутации family, кто их будет возвращать? И кто мне будет компенсировать мои 5 часов вне фракции?
Скриншот с момента выдачи наказания: Я так понял это этот момент
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
250
дружище на 9 секунде прицельчик то дергается со скина на скин, удачи)
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
На 0.25 действительно можно заметить идеальную механическую доводку за скином, в начале. Непонятный aimlock на голову и прочие странные вещи пугают меня.
Опра не принята, наказание остаётся в силе, квадрат ацтекам.
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
180
Вам не кажется что тут екстра?
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
Опхак.
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
И также,я написал,что после капта не офф и будет у вас проверка..Вы ответили ,что идете спать и у меня есть опра..
Зачем вы сейчас говорите про рп очки?если на фрапсе опхак и не могли сходить на 5 минут проверить пк?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Выдано верно.
Игровой аккаунт заблокируйте автору на 5 дней за попытку обмана администрации и использование читов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху