• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
113
Реакции
39
Баллы
180
Thorsten Schmotzer - немец, родился 22 апреля 1924 года в городе Кенигсберге в семье шорника Иогана Георга Канта. В семье было пятеро детей. Маленького Тростена воспитывали в обстановке уважения к труду, честности и пуританской строгости.​

В 1930 году Тростен поступил в начальную школу, а в 1932 году по совету друга семьи Кантов, пастора Франца Альберта Шульца, мальчика отдали в государственную церковную гимназию – «коллегию Фридриха», на латинское отделение. Благодаря природным способностям и прилежанию Кант, несмотря на хилое здоровье, был одним из лучших учеников гимназии. Его родители хотели, чтобы мальчик стал священником, но под влиянием преподавателя латыни Кант увлёкся античной поэзией, филологией и неприязненно относился к внешним проявлениям религиозного культа.

Осенью 1940 года в возрасте 16-ти лет Кант поступил в Кенигсбергский университет. В 1947 году, не защитив магистерской диссертации, Тростен впервые покидает Кенигсберг и в течение нескольких лет работает домашним учителем, посвящая, однако большую часть своего времени самообразованию. В этот период Тростен написал рукопись по астрономии «Космогония или попытка объяснить происхождение мироздания, образование небесных тел и причины их движения общими законами развития материи в соответствии с теорией Ньютона»

В возрасте 35 лет, Тростен переезжает в Берлин, устраивается работать в правительство. Через 3 года работы, Тростен создаёт свою партию и готовится к выборам.

Планы партии:

1. Cоциально - политическое течение, опирающееся на рабочее и демократическое движение.

2. Система социальной справедливости.

3. Регулярная перепись населения, в Германии должны быть все Германцы и ни кого другого.


 

Вложения

  • Reichsadler_3._Reich.jpg
    Reichsadler_3._Reich.jpg
    279 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование модератором:

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
(( чел, у тебя шиза ))
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Партия Кости была лучше
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
145
сразу в губернаторы моментально
 
Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
957
Реакции
863
Баллы
405
аким)

а, блин, не он, оказывается...
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 379
Баллы
770
Партия фашистов какая-то.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
105
Реакции
24
Баллы
180
хейтер илья огнев забанил мне форумник но у меня ещё 100 штук триллиардов миллионов так что голосуем завтра выборы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху