• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
265
Ваш ник-нейм: Nicholas_Finch.
Полное описание жалобы: Не буду вдаваться в подробности, что я с девушкой делал ночью в закрытом помещении. Самое интересное было дальше. Заметил двух чудиков в масках, которые жестоко палились за стенкой, потому что бегали туда сюда. Я сказал девушке, что сейчас проведу арест за проникновение на военную базу, в надежде что до них дойдёт, куда они попали. Далее они подошли, ничего не делали опасного (никто меня не пинал, не бил, не оглушал), но у них было в руках оружие. У моей девушки и у меня тоже было оружие, итого 2x2, шансы равные, никакого PG здесь нет. Пока они тупили, я успел по РП выбить с рук оружие (/me выбил с рук оружие), затем через /take изъял его у одного. ПОСЛЕ этого он написал что вырубил меня прикладом (каким? оружия нет уже), да и "вырубил" он написал через /me, а надо через /try. Второй начал убегать, игнорируя РП-отыгровку, поэтому я крикнул чтобы все легли мордой в пол, и выстрелил резиновыми патронами чтобы оглушить. Оглушил обоих. Затем по РП сорвал с них маски (/me сорвал маски), чтобы выдать им розыск, потому что я должен знать кому выдаю, по РП. В этот момент меня увольняет донат-администратор Thomas_Raider, и телепортируется к нам.
Во-первых, я не понял, какого чёрта администратор, который не является ни следящим, ни куратором по гос. структурам, увольняет. Может правила новые, но я слышал что это нельзя делать, если нет должности соответствующей.
Во-вторых, я полностью отыграл РП, и у него должно быть видео на якобы моё "нонРП", где будут все мои отыгровки и действия. Всё как я описал выше. Если он снимал это, разумеется.
В-третьих, он следил за этими двумя кадрами. А они ну никак не могли узнать, что я глубоко в бункере среди военной базы, да ещё и подкрасться специально в масках. Была 100% подготовка, потому что на карте никого не было ранее. Явно им сказал этот же администратор где мы. А так делать нельзя. Ибо вмешательство в РП-процесс. Правда доказать я это не смогу, только теория.
Далее эти два террориста-смертника, которые решили вдвоём ворваться на строго охраняемую военную базу (я считаю это если не PG, то нонРП уж точно), пусть и ночью, начали нести неадекватную чушь, пытаясь доказать свою точку зрения. При этом не стесняясь употреблять мат при администраторе, который внаглую игнорировал это, и тоже мне пытался что-то доказать. Я процитирую его слова: "во-первых 3 свидетеля , во-вторых нонрп отыгровки нет". Стоп, что? НонРП отыгровки нет? И почему 3 свидетеля, если моя девушка на моей стороне? Ладно, может оговорился, идём далее. Я абсолютно уверен в своей правоте, поэтому чётко разъяснил администратору, что он не прав и точно будет наказан (я уверен на 1000%), и то что увольнение было необоснованным, а значит меня должны восстановить обратно. Разумеется он даже не слушал меня, но слушал этих двух, которых и притащил к нам. Те же, в свою очередь, пытались доказать что я обязан был их обыскать, прежде чем забрать оружие. А я ответил, что оружие было у них в руке, и по РП я на реакции выбил его из рук, элементарно, и мне не нужно для этого обыскивать никого. После этого один из этих 13-летних пригрозил мне уе***ь (лол, вычисляй IР, жду). И начал ДМить. Естественно, полный игнор от администратора. Девушка их двоих убила, иначе они убили бы меня кулаками. Но он их телепортировал обратно. Далее я ещё раз прояснил ему, где он накосячил, а также указал что он игнорирует нарушения, и сразу после этого он выдал бан чата одному из них. Если бы я не сказал, то конечно же ничего бы никто не выдал. Далее уже все просто стояли и доказывали друг другу свою точку зрения, но я не выдержал и вышел писать эту жалобу.
Настаиваю на снятии администратора с должности за:
1. Увольнение без причины (мои отыгровки были), да ещё и не имея на это права, так как не является следящим.
2. Игнорирование нарушений в виде оскорблений и мата в нонРП-чат, а также ДМ.
3. По-сути блат (то что сказал им где мы, поэтому и следил за ними).
4. Вмешательство в РП-ситуацию, так как я уже начинал делать арест, и он уволил и телепортировался.
5. За "нонрп-отыгровки". Ладно, шутка.
Также, разумеется, настаиваю на восстановлении меня в FBI.
Запись включил не сразу, не ожидал что такое будет среди ночи. Хотя без разницы, всё равно он должен доказательства моих "нарушений" предоставить.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): https://i.imgur.com/46L2FTu.png
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): https://i.imgur.com/AKqP4EV.png
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): https://i.imgur.com/Ysh6j28.png
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): https://imgur.com/a/oFYBvaD, https://youtu.be/FGalwBhBh9o.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
265
Также прошу обратить внимание на одну важную деталь, которой я изначально не придал значения: администратор тоже в маске, как и те двое, что хотели напасть, но облажались. Также учитывая, то что они сами сказали, что он за ними следил (знали заранее), на 100% доказывает, что они все были заодно, и такой момент как "случайно увидел, я их не знаю" - полностью опровергается.
Я думаю было так: администратор бегал по /re, увидел взрослую игру, и решил с друзьями поугарать, как это обычно бывает (по пальцам за это дать надо). Одел маску чтобы не палиться на радаре, телепортировался на LVA, и телепортировал их к себе. А сам зашёл в /re, и остался следить. А когда ему не понравилось, что их обезвредили, решил вмешаться сам.
Будь я проклят, если всё было не так.
 
Пользователь
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
235
На твоём же скрине видны нарушения :D
Доказательство скину - главному администратору.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Увольнение за нонрп строго запрещено донат модераторами, в случае нонрп кстати фрапс должен был быть предоставлен следящим за гос фракциями. А то что он сделал, это уже нарушение правил администрирование - выговор.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Разобравшись в ситуации с администратором и обговорив с ним все детали, думаю его наказание правомерным, ну это уже решат кст фиолки.
Остальное решение остается за фиолетовыми братьями.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху