• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
205
Но ведь ты этого доказать не можешь, = что у тебя не у доказательств.
я и не собираюсь доказывать, я уже сказал нету Фрапса, я просто прокомментировал данный инцидент как было на самом деле. Если игрок не увидел правила которые я оглашал, не моя же проблема. Все игроки которые находились на МП все услышали/видели правила МП, на что я 2 ух игроков исключил с МП за маски они не были возмущены сказали заслужил!! Если заслужил выговор, я не буду отрицать так как у меня нету ФРАПСА!!!
 

Удаленный пользователь 170594

Guest
Незарегистрированный
Это прятки и тебя нашли, а ты начал убегать в чём собственно жалоба?
Ты в прятки играл вообще или ты в реале когда тебя находят тоже убегаешь просто
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Нету фрапса!! На мп все видели и слышали как я повторял что маска и анимация запрещена.
Кому ты сейчас тут врёшь? Ты ничего не озвучивал только клист поставил строй поставил всех угомонил и написал "разбежались". Я сразу же тпшнулся на мп, и не нужно говорить что все видели, никто ничего не видел они под клистом бегали по просту который ты им поставил. Я думаю снимайте ка его от сюда, не могу терпеть лжецов на модерках. таймкоды от которых нужно смотреть чат 0:14, если можете ставьте паузу каждый раз.
 
Пользователь
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
205
а те кто участвует на МП и так знают правила данного МП
Это прятки и тебя нашли, а ты начал убегать в чём собственно жалоба?
Ты в прятки играл вообще или ты в реале когда тебя находят тоже убегаешь просто
Ну шо поделать такой тип )
 
Пользователь
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
205
Кому ты сейчас тут врёшь? Ты ничего не озвучивал только клист поставил строй поставил всех угомонил и написал "разбежались". Я сразу же тпшнулся на мп, и не нужно говорить что все видели, никто ничего не видел они под клистом бегали по просту который ты им поставил. Я думаю снимайте ка его от сюда, не могу терпеть лжецов на модерках. таймкоды от которых нужно смотреть чат 0:14, если можете ставьте паузу каждый раз.
Если вы бы пригоиделись я 2 их игороков исключил с МП за маску и аним 3 ий были вы потому что играли не по правилам Если вы не видели как я озвучивал правила мп не моя проблемы
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
АХАХАХ, помогите мне сдержать смех, и то как оно себя ведёт когда я по фактам все расписал в жалобе. Так что ты тут так не пишешь? "какой-то чудила", будешь друзьям своим такое писать.
 
Пользователь
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
205
АХАХАХ, помогите мне сдержать смех, и то как оно себя ведёт когда я по фактам все расписал в жалобе. Так что ты тут так не пишешь? "какой-то чудила", будешь друзьям своим такое писать.

по вашему кто этот конфликт с обзываниями начал ?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
205
Прошу ГА Администратор решить самому и не оффтопить остальным!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху