• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Озабоченный кролик самого Кондратьева
Пользователь
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
71
Реакции
29
Баллы
385
Ваш ник-нейм: Gunter_Hoffmann
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Thomas McTwenty LSPD/SAPA
Описание жалобы: Подъехал на парковку Мэрии стоял и увидел копа который флексит с /anim 6, спрашиваю а вы чего не работаете? В след чего ответ - я на обеденном перерыве, после чего я по рп отыграл наркоту что это конфета, он решил меня обыскать просто показав ОРДЕР без подписей и т.п. после я запросил в /do На ордере есть печати? Он не отыграв сказал просто на ордере имеются все необходимые печати, обыскал и сказал что это наркотики без экспертизы и т.д. так же повязал и без рп отыгровок потащил меня за собой, далее меня убили и я просто оказался в КПЗ, так же можно накинуть за дм игроку Sanek_Moore[74] Так же как он может обыскивать нон рпшить не в раб.время, тем более вязать если он зам шефа SAPA, что подтверждено ниже.
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time): Выше док ва
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
313
Баллы
380
И в чём заключается его нарушение? То что он не отыграл ордер на обыск? /do - используется как аргумент, игрок Thomas McTwenty использовал обычный чат дабы показать описание ордера.

Я тоже могу считать Вашу отыгровку неполноценной, вы при копе юзаете драги потом /me ест конфеты. А как вы их достали,м??? Откуда купили?????? Есть ли скриншоты что вы в 24/7 до этого покупаете конфетки????? Будьте тоже любезны отыграть свою роль, ага.

Ожидаем ответа куратора.


@Friedrich_Hoffmann
@berrardi
 
Озабоченный кролик самого Кондратьева
Пользователь
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
71
Реакции
29
Баллы
385
И в чём заключается его нарушение? То что он не отыграл ордер на обыск? /do - используется как аргумент, игрок Thomas McTwenty использовал обычный чат дабы показать описание ордера.

Я тоже могу считать Вашу отыгровку неполноценной, вы при копе юзаете драги потом /me ест конфеты. А как вы их достали,м??? Откуда купили?????? Есть ли скриншоты что вы в 24/7 до этого покупаете конфетки????? Будьте тоже любезны отыграть свою роль, ага.

Ожидаем ответа куратора.


@Friedrich_Hoffmann
@berrardi
Хах простите вы конечно защититься хотите а как тот факт что у него обед? Но почему то он работает(
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
313
Баллы
380
Нарушений не наблюдаю со стороны отыгровки. Может быть напишите IC иск,утроим разбирательство? Всё так же ждём ответа куратора.
Хах простите вы конечно защититься хотите а как тот факт что у него обед? Но почему то он работает(
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 054
Реакции
2 053
Баллы
935
То что он не отыграл ордер на обыск? /do - используется как аргумент, игрок Thomas McTwenty использовал обычный чат дабы показать описание ордера.
Он мог бы найти нарко только после задержания при первичном обыске, но он сделал всё наоборот, обыскал, а потом задержал.

И вообще, о каком ордере идёт речь?
 
Озабоченный кролик самого Кондратьева
Пользователь
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
71
Реакции
29
Баллы
385
Он мог бы найти нарко только после задержания при первичном обыске, но он сделал всё наоборот, обыскал, а потом задержал.

И вообще, о каком ордере идёт речь?
По поводу ордера он по идеи подписан но извините фиг пойми кем
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ниже меня - бан фа. @Gunter_Hoffmann скриншоты по нормальному залей на имгур и ссылку дай, не скрины экрана.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
265
Читаю данную жалобу и бью facepalmы бесконечно.
Уважаемый игрок, вы въехали в мою патрульную машину на мэрии с фразой "Кхм"
Я вас не трогал, вы решили "до*баться" до меня. Тем самым вы вызвали у меня подозрения , что в нетрезвом виде.
Со своей стороны не вижу нарушений.
И да, если я нахожусь на обеденном перерыве, не значит , что я не отреагирую на преступление. Тем более по РП отыграл связь с КПК(диспетчером) у тебя до меня висел розыск в 4 звезды. ИМХО
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Просил же без оффтопа. Денёк подумаешь,что так делать не стоит больше. Тем более сообщение смысла никакого не несёт. Жалобу я и так рассмотрю. Дождусь скринов нормальных только.
Читаю данную жалобу и бью facepalmы бесконечно.
Уважаемый игрок, вы въехали в мою патрульную машину на мэрии с фразой "Кхм"
Я вас не трогал, вы решили "до*баться" до меня. Тем самым вы вызвали у меня подозрения , что в нетрезвом виде.
Со своей стороны не вижу нарушений.
И да, если я нахожусь на обеденном перерыве, не значит , что я не отреагирую на преступление. Тем более по РП отыграл связь с КПК(диспетчером) у тебя до меня висел розыск в 4 звезды. ИМХО
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
@Gunter_Hoffmann скрины можно в лс вк, пм на форуме или прямо сюда, в тему. Лучше в тему,чтобы все видели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху