• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
1 598
Реакции
2 209
Баллы
645
Михаил хорош!!!
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
80
Реакции
175
Баллы
175
Михаил вообще красавец. Неоценимый вклад в развитие сервера, куча проделанной работы. Одним словом — молодец!
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Михаил вообще красавец. Неоценимый вклад в развитие сервера, куча проделанной работы. Одним словом — молодец!
D3M0CHK0, просил не деанонить, а теперь весь мир знает кто ты такой! Кстати пиши с основы а, Горсуч)
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
ну, михаил очень аккуратный, лаконичный, мудрый и человек способный думать и отменно мыслить.

если возьмется за какую-либо структуру он пытается что-то привнести, изменить, исправить, улучшить.

креативная группа в конце прошлого года. готовый и компетентный состав, растущий на глазах иц раздел. вспоминайте, сколько было тогда играющих неофок и активных топиков с сс.

зк гос в началах года. активная поддержка фракций, помощь в рп ситах, перспективный состав лидеров, интересные обзвоны и еще много чего.

также те гос.структуры после старка. смысла почти не оставалось больше играть в гос, но арсеньев все исправил.

са. а тут он уже потеет. арсеньев - первый са, который обратил внимание на дизайн проекта. ведь больше никто им не интересовался, а ну, проверил жалобы вынес вердикт, туда сюда.. именно он обратил внимание на того "лучшего" лидера сапд скотта харрельсона, который хотел встать на лиду сапд, набрать состав и уйти с ним на проект, где он из красных. даже га, зга не знал это, пока миша не отреагировал. чуть бы через месяц потеряли чуток онлайна в пд.

миша не ленивый. смотрите, как он жалобы проверяет. обоим сторонам конструктивно всё объясняет, а не тупо пишет в публику "выдановернозакрыто".

но стоит вопрос в актуале — "почему его до сих пор не ставят на га?". мб я знаю, но если я это напишу, меня в первую очередь забанит зга за 3.9, ну вы поняли) всех благ
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
ну, михаил очень аккуратный, лаконичный, мудрый и человек способный думать и отменно мыслить.

если возьмется за какую-либо структуру он пытается что-то привнести, изменить, исправить, улучшить.

креативная группа в конце прошлого года. готовый и компетентный состав, растущий на глазах иц раздел. вспоминайте, сколько было тогда играющих неофок и активных топиков с сс.

зк гос в началах года. активная поддержка фракций, помощь в рп ситах, перспективный состав лидеров, интересные обзвоны и еще много чего.

также те гос.структуры после старка. смысла почти не оставалось больше играть в гос, но арсеньев все исправил.

са. а тут он уже потеет. арсеньев - первый са, который обратил внимание на дизайн проекта. ведь больше никто им не интересовался, а ну, проверил жалобы вынес вердикт, туда сюда.. именно он обратил внимание на того "лучшего" лидера сапд скотта харрельсона, который хотел встать на лиду сапд, набрать состав и уйти с ним на проект, где он из красных. даже га, зга не знал это, пока миша не отреагировал. чуть бы через месяц потеряли чуток онлайна в пд.

миша не ленивый. смотрите, как он жалобы проверяет. обоим сторонам конструктивно всё объясняет, а не тупо пишет в публику "выдановернозакрыто".

но стоит вопрос в актуале — "почему его до сих пор не ставят на га?". мб я знаю, но если я это напишу, меня в первую очередь забанит зга за 3.9, ну вы поняли) всех благ

Касаемо его ГА.

Ответ довольно прост, у Димы ( а я его знаю не первый год и не два ). Ну, как я понимаю, выработалось элементарное недоверие к людям, когда некоторым даёшь шанс, они потом тебе ещё и нагадят, так как Дима не первый год у руля Администратора, он словил это в нескольких структурах и сферах.

Чтоб выбить мне следящего за IC разделом, пришлось потратить гору времени и сил, которые вложили многие люди, добиваясь результата.

А тут дело идёт к ГА, как никак очень серьёзный пост, пост который требует у руля очень ответственного человека ( коим и является Миша ), лично я был бы только рад видеть Мишу, но это лишь вопрос времени. Еп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху