• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Masaru Deagle - San News
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Thomas Devil - FBI
Описание жалобы : NRP от сотрудника FBI
Доказательства нарушения: https://youtu.be/iVq27v77MJo
Скриншот TAB (+/time): Выше
 
Пользователь
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
221
Реакции
31
Баллы
445
уволю и занесу в чс бюро
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
390
Прошу прощения за оффтоп, но от тебя самого был НРП.

Ты убежал от сотрудника ПО, в наручниках, а затем ещё и скинул. Тут можно считать, что оба нарушили РП процесс, как и сотрудник ФБР, так и потерпевший.

Я бы посмотрел как бы вы в реальной жизни убежали от сотрудника ПО в наручниках, а потом бы ещё освободились из них.

P.S Ещё раз прошу прощения за оффтоп, это уже просто крик души.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
470
Здрасте.
Ваша съемка судорожно началась когда я уже оглушил и заковал Вас в наручники.
Один риторический вопрос всем, кто это читает.
"А что же было перед этим?"
А вот этого никто не знает.
Перед съемкой я мог попросить Вас остановиться, я мог сообщить Вам, что вы являетесь подозреваемым в "таком-то" деле, я мог проверить Вас по базе данных и только потом совершить арест.
Но... Это не было заснято.

По поводу чата тоже есть претензии...
Там так же не видно того, что я делал до оглушения и закования "жертвы" в наручники.
Мог хотя бы /timestamp поставить, по понятнее было.

И после того как я попытался повести Вас за собой, сломя голову, Вы направились в укромное, защищенное местечко, после чего... Так же судорожно начали предоставлять всю информацию обо мне, которую только можно получить. В том числе и:
- "Thomas Devil ваш?"
- "Да"

Я думаю это "дело" можно закрыть хотя бы из-за нехватки доказательств.
Я мог сделать всё нужное до начала съемки.
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
450
Ответ был дан директором фбр, касаемо" оффтопящих", ещё раз замечу оффтоп, форумники в бан. Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху