• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380
Ваш ник-нейм: Manfred Manstein

Ник-нейм администратора: Thibault Rousseau

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Французский интеллигент тунеядствует на занимаемой им должности. (Слушатель русского рэпа, инстасамки и макана — интеллигент и поэт по Артеме).

По порядку. Начнём с нулевой активности в игре. Когда следящих и кураторов доят за идею и понятие "активность", этому ставленнику по знакомству абсолютно не нужно морочить себе голову по вопросам входа в игру. Гтайм нулевой, абсолютно никаких мероприятии в игре не проводит. Разве так позволительно и справедливо по отношению к остальным администраторам?

Красная краска. Спектр его полномочии не позволяет назвать его членом руководящей администрации. Строгий предел — увеличенный КРП-тим. Он абсолютно ничем не занят, кроме того, как заниматься любованием своей краской. Администратор провёл один опрос и выставил его итоги. Его, правды ради, захуесосили конечно, но руководитель махнул рукой. Он просто создал гугл форму и вкинул ответы. Да так даже игрок мог сделать. Уберполномочии и "краски" такая работа не стоит.

Больше, собственно и добавить нечего, хотелось бы отметить то, что раньше аудитор набивал по 6ч. в гтайм (Ахтямов, Шульман), а этот краски ради пришёл на должность. И да, думаю всех изрядно подзаебал его способ имитации работоспособности, когда он закрепляет три-два своих сообщения выше, что других (нормальных) не видно. Уведомления на форуме есть, хотя, я думаю Твин скорее сломает базу данных, нежели разберется с базовыми его системами и акустикой.


Дата подачи жалобы: 27.03.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: -

Опровержение: Не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Да и о чем тут говорить, когда такая должность подразумевает возможность быстрого контакта с игроками, общение с ними на понятном для них языке.

Тут на деле ни того, ни другого, любой игрок сервера сейчас скорее пойдёт к другому администратору, чем к этому, только потому что ответ получит быстрее и проще.

Сам язык общения с игроками - он совсем не соответствует языку игроков. Я не знаю, к чему тут использование в простых выражениях редких синонимов, слов продвинутого (или даже литературного, элитарного) уровня. Зачем это нужно (пр. обращение насчёт сплоченности)?

Попроще нужно общаться, главное - это соблюдать базовые правила орфографии, пунктуации и грамматики, ну и лексически правильно подбирать слова.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Да и у Арсеньева (автора жалобы) умение демонстрировать богатство вокабуляра на фоне начитанности выходит спонтанно и уместно, что делает его речь приятной. Да и он чаще всего выбирает простой язык общения.

А у этого как-то все страннее, будто бы некое позерство, понт, желание обратить внимание читателя на его начитанность. А возможно, я предположу, что он специально гуглит синонимичные выражения к простым и популярным фразам лишь ради этой цели.
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380
Да и о чем тут говорить, когда такая должность подразумевает возможность быстрого контакта с игроками, общение с ними на понятном для них языке.

Тут на деле ни того, ни другого, любой игрок сервера сейчас скорее пойдёт к другому администратору, чем к этому, только потому что ответ получит быстрее и проще.

Сам язык общения с игроками - он совсем не соответствует языку игроков. Я не знаю, к чему тут использование в простых выражениях редких синонимов, слов продвинутого (или даже литературного, элитарного) уровня. Зачем это нужно (пр. обращение насчёт сплоченности)?

Попроще нужно общаться, главное - это соблюдать базовые правила орфографии, пунктуации и грамматики, ну и лексически правильно подбирать слова.
да дело и суть в том, что слушатель макана и инстасамки априори не может возобладать такими афоризмами, аллегориями и цитатами. в паре предложении я заметил, что этот оракул книжный неумело вставляет неуместные синонимы, что подводит мысль к тому, что он просто через специальный сайт находит синоним обычному слову.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
а смысл жалобу писать? все равно не снимут, ну ладно удачи добиться снятия пушкина.ру.
 
Девочка из шатра клоуна.
Пользователь
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
31
Реакции
-27
Баллы
75

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    7,4 KB · Просмотры: 38
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380
Простой язык общения выглядит так:
Да я тебе еще такого раз сто напишу, только вот я игрок, и пишу я это в личку, а не на форуме.
Не боись, и твой черед близок.)
 
Пользователь
Регистрация
17.08.2023
Сообщения
22
Реакции
71
Баллы
70
Простой язык общения выглядит так:
Вполне нормальный вопрос, меня вот тоже интересует её состояние. А-х да, как там поживает шатёр? Хотелось бы узнать, какая будет развлекательная программа?
 
Пользователь
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
938
Реакции
1 531
Баллы
325
1711497793512.png

он чаще всего выбирает простой язык общения.
да дело и суть в том, что слушатель макана и инстасамки априори не может возобладать такими афоризмами, аллегориями и цитатами. в паре предложении я заметил, что этот оракул книжный неумело вставляет неуместные синонимы, что подводит мысль к тому, что он просто через специальный сайт находит синоним обычному слову.

А как он чувствует, как он в роль вживается.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху