• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
1635448742270.png

НОВОСТИ ОТ КАНДИДАТА THIBAULT ROUSSEAU
Двадцать восьмого октября кандидат в губернаторы Республики Сан-Андреас Тибо Руссо провёл торжественное мероприятие на кладбище Лос-Сантоса. Жители почтили память героически погибшего офицера полиции: произнесли речь, возложили цветы и провели минуту молчания.

 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Кандидат Тибо Руссо допущен к выборам 30 октября 2021 года.
Обращаю внимание, что с 29 октября, с 16:00 – в Республике запрещена любая агитация. (( Администрация будет строго следить за этим процессом, наказание mute 120 минут, за массовое нарушение – кандидат будет снят с выборов ))
 
Пользователь
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
165
Партию подставили, возвращаю их к выборам.
Кто подставил их? Лично я подавал в невс и ещё другая партия , и наши объявления не редактировали , а только их! В ремонт тогда много жалоб поступало
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Кто подставил их? Лично я подавал в невс и ещё другая партия , и наши объявления не редактировали , а только их! В ремонт тогда много жалоб поступало
Я бы так не сказал, вы мне написали в смс почему мои объявления не редактируете, я ответил сейчас я до них еще не дошёл, я отправил сообщение своей пратии, а потом 3 ваших, и потом все удалили потому что вы спамили ими, еще и много спамили
 
Пользователь
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
165
Я бы так не сказал, вы мне написали в смс почему мои объявления не редактируете, я ответил сейчас я до них еще не дошёл, я отправил сообщение своей пратии, а потом 3 ваших, и потом все удалили потому что вы спамили ими, еще и много спамили
Да, ложь и провокация!
Ваша партия спамилась так, что наших в топике не было вообще, переименовывали на себя и всячески.Их штук 10 в ряд, наши по одной, их штук 10 в ряд, наши по одной.Глаза не обманят.
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Да, ложь и провокация!
Ваша партия спамилась так, что наших в топике не было вообще, переименовывали на себя и всячески.Их штук 10 в ряд, наши по одной, их штук 10 в ряд, наши по одной.Глаза не обманят.
Начнём с того что у нас с ними договор, рекламировать их партию, во вторых "Ложь и Провокация" я от вас слышу, я редактировал ваши объявления, еще писал вам все?, так в чём заключается лож собственно говоря, и где тут провокация вообще??
 
Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
957
Реакции
863
Баллы
405
Да, ложь и провокация!
Ваша партия спамилась так, что наших в топике не было вообще, переименовывали на себя и всячески.Их штук 10 в ряд, наши по одной, их штук 10 в ряд, наши по одной.Глаза не обманят.
Противниками партии была совершена подстава, дабы убрать нас и увеличить свои шансы на победу - это не враньё, доказательства вроде как имеются у администрации. А касаемо "спама", то кандидат заключил договор с новостной компании Сан-Андреас, посему не удивителен тот факт, что наша партия пиариться у них довольно часто.

Кстати, благодарствую за то, что оставляете свои сообщения в теме с нашей предвыборной программой, тем самым популяризуя её, благодаря чему тема набирает больше просмотров и всё больше и больше людей узнают о нас)
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 692
Баллы
1 910
Так, товарищи, давайте прекращать полемику. У нас во главе с Тибо одна версия, у вас с вашей программой и сторонниками другая, и, никто никого не разубедит в его мнении.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Просьба кандидата отписаться о планах на следующие выборы
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Второй срок, перевыборы.
 
Сверху