• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
пока тёма, гуд лак гуд лак.
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
это тебе за аниме

Та я не успел ответить в теме. Я чисто осознал фишку такую, которая, в какой-то степени, отличает наш "форумный социум" от других форумов. Вот и решил, ради интереса, задать вопросы и почитать мнения. Никаких претензий я не имею, и целью обсуждения не было введение каких-либо запретов и тому подобное.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Та я не успел ответить в теме. Я чисто осознал фишку такую, которая, в какой-то степени, отличает наш "форумный социум" от других форумов. Вот и решил, ради интереса, задать вопросы и почитать мнения. Никаких претензий я не имею, и целью обсуждения не было введение каких-либо запретов и тому подобное.
оправдывайся :D
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Та я не успел ответить в теме. Я чисто осознал фишку такую, которая, в какой-то степени, отличает наш "форумный социум" от других форумов. Вот и решил, ради интереса, задать вопросы и почитать мнения. Никаких претензий я не имею, и целью обсуждения не было введение каких-либо запретов и тому подобное.
все потому что тебя записали в тетрадь смерти.
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
128
Реакции
51
Баллы
390
Та я не успел ответить в теме. Я чисто осознал фишку такую, которая, в какой-то степени, отличает наш "форумный социум" от других форумов. Вот и решил, ради интереса, задать вопросы и почитать мнения. Никаких претензий я не имею, и целью обсуждения не было введение каких-либо запретов и тому подобное.
За что сняли браток отпиши всем чтоб знали
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
За что сняли браток отпиши всем чтоб знали

Потому что в почёте тут наяривание в игре и выполнение модераторских функций, нежели стратегическое мышление, идеи и совершенствование. Я бы ещё понял, если бы онлайн был высокий, в курсоставе было 2-3 человека, которые бы ещё вдобавок активили через силу, но, нет, мышление у руководства другое, как я понимаю, и моя инициативность, хорошо прослеживаемая в конференции наших следящих, а также базовые советы и консультации с куратором - не стоят и гроша.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Потому что в почёте тут наяривание в игре и выполнение модераторских функций, нежели стратегическое мышление, идеи и совершенствование. Я бы ещё понял, если бы онлайн был высокий, в курсоставе было 2-3 человека, которые бы ещё вдобавок активили через силу, но, нет, мышление у руководства другое, как я понимаю, и моя инициативность, хорошо прослеживаемая в конференции наших следящих, а также базовые советы и консультации с куратором - не стоят и гроша.
да лан братишка, всё будет чики пуки бери лиду после романа сапд устроим легендарный натиск французов
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 277
Реакции
1 437
Баллы
445
Артем, я буду скучать :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху