• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.12.2023
Сообщения
25
Реакции
38
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Дружка поставил, потому что нет никого другого, не гл.
 
Пьет яшку
Проверенный
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
3 963
Реакции
337
Баллы
1 327
последний месяц я наблюдаю лишь назначение, снятие, а потом снова назначение админов, ничего путного. Возвращаете должность аудитора, зачем?
Дак при том что в руководство сервера еще …
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
15
Реакции
42
Баллы
95
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ахах) поняли. 200 онлайна к апрелю.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 666
Реакции
969
Баллы
425
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 198
Реакции
1 511
Баллы
465
Удачи
 
Экс-следящая за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
1 024
Реакции
499
Баллы
455
Удачи
 
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 881
Реакции
1 373
Баллы
760
Бл, ребят. Вы сами хоть анализ какой-то сделайте. Вы что не выкладываете (новый пост), вас уже просто засмеивают. Это уже не раздел «поздравлений», а раздел «смеха». Вы хоть анализируйте, исправляйте что-то, а должность бесполезная. Ранее когда был ГА, она вообще без понтовая. Я ее убирал


А по теме, даже и сказать нечего… просто хорошо отсидеться и сняться ;)
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Само собой не гл, объяснять это не вижу смысла, ибо волна хейта сметет его (ну вы знаете что за волна и какого хейта)
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
450
Реакции
490
Баллы
395
Пока я в атмосфере слово пепел сгораю, ты тянешь меня в АД и я понимаю, что мне не место на Капитале ЕРПЕ, я избегаю его при каждой встрече.
Я без билета в этот цирк уродцев еду каждый раз, но ты купил билетик на шоу?. Зачем?.Чтобы сгореть второй раз?.
Пока я в атмосфере словно пепел сгораю, ты тянешь меня в АД и я понимаю, что мне не место на Капитале ЕРПЕ, я избегаю его про каждой встрече.
В воздухе пахнет сэксом, это значит что смазка уже закончилась и мне сложно остаться здесь с тобой, поэтому просто УЛЕТАЙ...
Пока я в атмосфере словно пепел сгораю, ты тянешь меня в АД и я понимаю, что мне не место на Капитале ЕРПЕ, я избегаю его про каждой встрече.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху