• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
235
Ваш ник-нейм: Sad_Triplekiller
Полное описание жалобы: Theyz Bosco посадил меня в деморган по причине "Использывание ПО" я не знаю за что он меня посадил за "fps unlock , или же за "fogdist" или вообще за "hphud" , но суть не в этом, а посадил он меня после того как я одного отчаянного бедолагу убил 4 раза , при тому что у него каждый раз было примерно ХП 80 максимум , но суть в том что как можно так уверенно выдавать баны, варны , присоны когда доказательств капля в океане серьезно , давайте лучше уже вообще банить по айпи за то что человек дал 3/3 , меня уже не первый раз садят в деморган за такое , как эти администраторы не могут понять что я самый скилловый игрок Самп СНГ. Прошу выдать администратору лящину и выговор за недостаток опыта в категории стрельбы!
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): https://imgur.com/a/4coazTq
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): всё выше
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): всё выше
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): не фрапшу не хватает фпс
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Theyz_Bosco доказательства в ПМ.
 
the end
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
866
Реакции
53
Баллы
415
Предоставил
 
Пользователь
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
265
Сэд убийца 3 написал(а):
меня уже не первый раз садят в деморган за такое , как эти администраторы не могут понять что я самый скилловый игрок Самп СНГ. Прошу выдать администратору лящину и выговор за недостаток опыта в категории стрельбы!
Ахахаахаха бляяя, все уже давно уяснили что ты софтина е6аная - viewtopic.php?t=165410
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
235
OCHOBAvBANE написал(а):
Сэд убийца 3 написал(а):
меня уже не первый раз садят в деморган за такое , как эти администраторы не могут понять что я самый скилловый игрок Самп СНГ. Прошу выдать администратору лящину и выговор за недостаток опыта в категории стрельбы!
Ахахаахаха , меня переполняют эмоции,, все уже давно уяснили что ты софтина е6аная - viewtopic.php?t=165410
https://imgur.com/a/4coazTq - вась ты вообще видишь на скрине есть клео сбив? Я его удалил. Хотя тут половина сервера заливают жб с надписью "Можно юзать" лол. И вообще ты хочешь сказать что если у меня был маленький софт "клео сбив" то я вообще софтина? Ты походу вообще на каптах не был тут 160 хп за доли секунду сносят а потом в чат летит "0" . Я потом вдумываюсь какой я чистый игрок.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Недостаточно доказательств. Администратор получает предупреждение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху