• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
275
sa-mp-136.png


Здравствуйте, Дорогие Админы сервера Capital-rp. Играл с Твинка. Мой ник: Ambasodor_Nikulin. Прошу прощения, за то, что не всё по дресс-коду. Очень вспыхнули мои нервы, на этом моменте. Прошу разобраться с админом, за якобы "ДМ". А дело в чём... Как видите игрок под 104 id, оскорбил мою маму. Никогда в жизни не потерплю, чтобы мою мать так называли. Таким образом меня вывели на стрельбу. Считаю, что это не "ДМ". Заранее спасибо за будущую Вами помощь(надеюсь).
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Модeратор игрового сервера
Проверенный
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
541
Реакции
3
Баллы
765
Приветствую, жалоба подана не по форме, тот кто оскорбил Вас, получил бан чата.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 867
Реакции
1 351
Баллы
760
Нарушены правила подачи жалоб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху