• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
395
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Tanya Mendez
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Лихачили с другом и заезжали на ступеньки мэрии и пригали как делают большинство лихачей могу завтра даже снять ролик заехать на магазин на мотике и даже в магазин меня не посадят максиум лишат прав или штраф нонрп это ездой не назвать это хулиганство.. Мы не давили людей и не убивали да и не трогали их админ решил стать полицейским и отправить нас на срок 20 минут хотя даже за дм отправляют на 15 ... Если вы такие рпшники прошу наказывать по часу за езду по встречке за заправку бер рп отыгровки даже машину если открыли не по рп сожайте че вы вы же тру рп сервер .. Есть клубы много мото клубов которые даже на памятники заезжают .. А вы ту на стенку и в деморган ладно читы или софты .... Давайте короче начинайте фигарить даже за нонрп писс на 60 минут как на глобал рп даже бан могут дать за писс..
Скриншот с момента выдачи наказания:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Вложения

  • sa-mp-004.png
    sa-mp-004.png
    84,1 KB · Просмотры: 3
  • sa-mp-005.png
    sa-mp-005.png
    83,4 KB · Просмотры: 2
  • sa-mp-006.png
    sa-mp-006.png
    83,3 KB · Просмотры: 1
  • sa-mp-007.png
    sa-mp-007.png
    72,5 KB · Просмотры: 1
  • sa-mp-008.png
    sa-mp-008.png
    83,8 KB · Просмотры: 1
Модeратор игрового сервера
Проверенный
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
541
Реакции
3
Баллы
765
Приветствую, есть определенные рамки рп процесса, если бы Вы с вашим другом стали прыгать на мэрии, врезаться в машины, заборы, штрафом простым бы Вы не отделались это точно) + своими действиями Вы создавали помеху игрокам на мэрии. Уж поверьте, я знаю сроки наказания, меня учить не нужно. все док-ва предоставлю Ведущей администрации.
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
395
Приветствую, есть определенные рамки рп процесса, если бы Вы с вашим другом стали прыгать на мэрии, врезаться в машины, заборы, штрафом простым бы Вы не отделались это точно) + своими действиями Вы создавали помеху игрокам на мэрии. Уж поверьте, я знаю сроки наказания, меня учить не нужно. все док-ва предоставлю Ведущей администрации.
Покажешь как я тараню машины или людей ... За нарко тоже сожайте оно же не лечит пулевые .... Это же возможность игры мне мешал самолет который летал низко не по рп даже в аш есть правила на этот счет а ты ток мут дал и мне хаха умно.. а мне он мешал над домом гудел . Тогда за Билаз в городе бань сразу в не какие нормы но вы его продаете и не в донате а сами админы.... Пусть вон в карьере катаются за 400 рублей своих..
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Theodor, доказательства мне в ПМ
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Ничего такого, за что игрока можно было наказать, я не увидел. Модератору предупреждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху