• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twen Winchester

Guest
Незарегистрированный
Родился в штате Capital,в деревне "Альфа".Родителей звали Markus и Jessica.Жил я в довольно обеспеченной семье,всё мог себе позволить. Родители в детстве меня сильно баловали,покупали всё что я захочу. Всегда был в доме накрыт стол. Мама готовила очень вкусную еду. В 7 лет меня отправили в местную школу где я проучился до 11 класса,закончив школу с золотой медалью. Помимо школы,у меня были тренировки по рукопашному бою где я получал первые вторые места, стал мастером, спорта по рукопашному бою . Но позже, у меня случилась беда, моя мама, умерла от рака, а отец умер от сильного ранение в шею, мне пришлось выживать самому сдавал я подал контракт , на службу в армию, где я хорошо служил был отличным бойцом и меня конечно, же заметил полковник SWAT, и где предложил мне перевестись к нему в спец.отряд S.W.A.T - я конечно-же, согласился и у меня карьерная лестница пошла в гору, где я достиг высот дослужился я, до звания полковник спец отряда S.W.A.T, там же, и работал мой млачший брат, по имени Twen, я его обучал всеми навыками, которых знал , и да, из семьи остались только мы с ним , но мы знаем что есть- где-то наши родственники и мы работаем над этим ищем их... :?​
Фото :​
Статус: Член семьи
Возраст: 29 лет
Место жительства: USA/Capital state/Los Santos
Семейное положение: холост​
Фото :​
Статус: Член семьи
Возраст: 29 лет
Место жительства: USA/Capital state/Los Santos
Семейное положение: холост​
В Семью нет наборов,только по приглашению!​
У нас не важно сколько вам лет,у нас главное что бы вы были хорошим человеком!​
Автор данной темы : Twen Winchester
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
2 037
Реакции
0
Баллы
600
удачи в развитии.
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Удачи в развитии семьи.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Удачи
 
ку!
Проверенный
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
1 431
Реакции
24
Баллы
525
:happy: Удачи в развитии семьи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху