• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
lBPvHXN.png

National Assembly Building of the Republic of San Andreas
San Fierro, Kings.
26 Mar 2024.

Decree №1024

Section 1. Назначение заседания:

1. Назначить второе заседание Национальной Ассамблеи V созыва на 30 марта 2024 года, на 20:00 по местному времени ((МСК)) в зале заседаний здания Администрации Президента Республики Сан-Андреас.
2. Оповестить о назначении заседания народных представителей Республики Сан-Андреас от городов-округов (@manstein., @Francisco Tredici, @Miriam_Keller, @Joseph A. Gorsedd )

Section 2. Повестка дня:

1. Вынести на повестку дня вопрос о рассмотрении кандидатур в состав кабинет министров Правительства Республики Сан-Андреас
2. Остальные пункты повестки дня могут дополняться путем коррекции данного указа посредством выпуска иных указов, отмечающих в своем содержании пункты, дополняющие повестку дня.




S. L. Underwood
 
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
lBPvHXN.png

National Assembly Building of the Republic of San Andreas
San Fierro, Kings.
26 Mar 2024.

Resolution №5

PROCLAMATION.

В связи с кризисом власти, возникшем в виду разногласий между Председателем Национальной Ассамблеи V созыва и Президентом Республики Сан-Андреас, было принято решение о:

Section 1. Досрочное прекращение обязанностей, проведение выборов

1. Распустить Национальную Ассамблею V созыва в виду непреодолимого кризиса власти; прекратить полномочия всех членов Национальной Ассамблеи V созыва, за исключением Председателя Ассамблеи.
2. Продлить дату проведения выборов до 2 апреля текущего года
5. Обязать кандидатов на места народных представителей провести ряд мероприятий, закрепленных указом №1026 Национальной Ассамблеи Республики Сан-Андреас.



S. L. Underwood
 
Последнее редактирование:
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
lBPvHXN.png

National Assembly Building of the Republic of San Andreas
San Fierro, Kings.
26 Mar 2024.

Decree №1025

Section 1. Отмена заседания

В виду досрочного роспуска Национальной Ассамблеи V созыва, заседание, назначенное на 30 марта 2024 года, на 20:00 по местному времени, считать отмененным.




S. L. Underwood
 
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
lBPvHXN.png

National Assembly Building of the Republic of San Andreas
San Fierro, Kings.
26 Mar 2024.

Decree №1026

PROCLAMATION.

В целях уточнения Резолюции №5 Национальной Ассамблеи Республики Сан-Андреас от 26 марта 2024 года, Председатель Национальной Ассамблеи, в согласии с Верховным Судом Республики Сан-Андреас, вырабатывает следующие положения, касаемо проведения мероприятий в рамках предвыборной гонки:

Section 1. Список мероприятий

1. В целях демонстрации своих предвыборных программ народу Республики Сан-Андреас, а также для встречи кандидатов на место народного представителя от городов-округов Республики Сан-Андреас, каждый из кандидатов обязан выступить в прямом эфире в вечерний прайм-тайм. Дискуссия может быть построена вокруг любого из пунктов программы кандидата и/или вокруг программы в целом.
2. В целях демонстрации своих предвыборных программ народу Республики Сан-Андреас, каждый из кандидатов обязан провести встречу с избирателями в городах-округах Республики Сан-Андреас, согласовав последнюю с Правительством Республики Сан-Андреас и Национальной Полицией Республики Сан-Андреас, ее структурными частями в городах-округах Республики Сан-Андреас.
3. В целях выполнения одного из обязательных пунктов предвыборной гонки каждый из кандидатов может провести следующие мероприятия: благотворительный вечер в городах-округах Республики Сан-Андреас; мероприятия, касающиеся благоустройства городов-округов Республики Сан-Андреас, от которых кандидат избирается; участие в выставках, экономических форумах и/или иных форумах, если такие будут проводиться на территории Республики Сан-Андреас в момент предвыборной гонки в Национальную Ассамблею VI созыва.

Section 2. Требование к кандидатам на место народного представителя

1. Каждый из кандидатов на место народного представителя в Национальную Ассамблею Республики Сан-Андреас VI созыва обязан перевести на счет муниципалитета города-округа Лос-Сантоса сумму в размере 15 миллионов долларов США, которые в дальнейшем пойдут на функционирование Парламента Республики Сан-Андреас.
2. Каждый из кандидатов на место народного представителя в Национальную Ассамблею Республики Сан-Андреас VI созыва обязан провести 3 мероприятия на территории городов-округов Республики Сан-Андреас или поучаствовать в мероприятиях, указанных в Section 1, п.3 настоящего указа, касающиеся выставок, экономических форумов и/или иных форумов, если такие будут проводиться на территории Республики Сан-Андреас в момент предвыборной гонки в Национальную Ассамблею VI созыва.
3. Каждый из кандидатов на место народного представителя в Национальную Ассамблею Республики Сан-Андреас VI созыва не должен иметь непогашенных судимостей, состоять в структурах, обеспечивающих Национальную Безопасность Республики Сан-Андреас.

Section 3. Возможности кандидатов на место народного представителя

1. Каждый из кандидатов на место народного представителя в Национальную Ассамблею Республики Сан-Андреас VI созыва может обратиться в Национальную Полицию Республики Сан-Андреас в просьбой о предоставлении охраны на мероприятия, указанные в Section 1 настоящего указа в случае, если им угрожает опасность.
2. Каждый из кандидатов на место народного представителя в Национальную Ассамблею Республики Сан-Андреас VI созыва может отказаться от участия в предвыборной гонке за место народного представителя и передать свои голоса другому кандидату; в таком случае кандидат, оказавшийся от участия и передавший голоса может быть помощником другого кандидата.
3. Каждый из кандидатов на место народного представителя в Национальную Ассамблею Республики Сан-Андреас VI созыва обладает правом обращения в Национальную Ассамблею VI созыва и обладает правом законодательной инициативы.



S. L. Underwood
 
Последнее редактирование:
Сверху