• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
200
e6VYOT2.png


The Los Santos Police Department ― “To Protect and to Serve”
Миссия полицейского департамента Лос-Сантоса - защищать жизнь и имущество людей, которым мы служим, снижать уровень преступности и страха перед ней, повышать уровень общественной безопасности, сотрудничая с различными сообществами для улучшения качества их жизни.
Наша задача - делать это с честью и добросовестностью, всегда придерживаясь самых высоких этических стандартов, чтобы сохранить доверие общества.
Девиз "Защищать и служить" определяет основную цель Департамента полиции Лос-Сантоса.
Департамент защищает право всех людей, находящихся под его юрисдикцией, на свободу от преступных посягательств, на безопасность их имущества и на жизнь в мире.
Департамент служит жителям Лос-Сантоса, профессионально выполняя функции по охране правопорядка, и именно перед ними он в конечном итоге несет ответственность.


XkkbTn9.png

Полицейский департамент Лос-Сантоса имеет очень долгую и богатую историю в Сан-Андреасе.
Будучи одним из ведущих ведомств этой великой страны, ЛСПД исторически был пионером в полицейской деятельности.
Наш департамент стал мотиватором многих полицейских реформ по всей Республике, маяком разнообразия и равенства, а также отличной силой для общественного правосудия.
С момента своего основания в конце 1800-х годов департамент претерпел множество изменений, и сейчас он ничем не отличается от других.

Хотя департамент не всегда был свободен от разногласий, я хочу, чтобы жители Лос-Сантоса утешились тем, что эта администрация признает наше прошлое.
Наш департамент стремится оставаться новатором в тактике, технологиях и гражданской службе.
Мы хотим быть в авангарде лучших агентств по охране общественного порядка.
И мы хотим убедить жителей этого прекрасного города в том, что мы достаточно компетентны и способны работать в этой все более разнообразной атмосфере - профессионально, вежливо и, прежде всего, справедливо.
Все жители Лос-Сантоса имеют право чувствовать себя в безопасности дома, на работе и в стремлении к лучшей жизни.
᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Будьте осторожны,

WuKUHAd.png

PAUL CERVELLI
Chief of Police
 
Сверху