• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
259
Реакции
124
Баллы
245
BSqFV.png
Глава I "Знакомство"

Ранее появилась Итальянская Мафии
La Cosa Nostra которая активизировалась на мошенечестве, воровстве, ограблениях, угонах, рекетах а также, угонах автомобилей и продажой рабов. Так и появилась своя Организация под названием Los Gambino Crime Family начнем с того, что семейство появилось с маленькой активностю, тоесть практически не где не сильно светилась, однажды Дон семейства "Luca Gambino" собрал парочку Солдат и Подручных Дона La Cosa Nostr'y, и решил похитить одного из должников семейства, ребята подъехали в дому парня, после чего вломились в дом, и избили должника до полу смерти, по приезду на базу к Мафии, дон Итальянской Мафии наказал Луку, за то что он брал людей не по назначению, так и покинул парень Итальянскую Мафию.
Глава ll "Члены Семьи"

46.png
ИмяФамилияГод рожденияРаботаХарактерДолжность в семье
Luca​
Gambino​
1950​
Семейный Бизнес​
Хитрый, добрый но в тот же момент серьёзный​
Посмертный Дон​


141.png
ИмяФамилияГод рожденияРаботаХарактерДолжность в семье
Lera​
Gambino​
1997​
Старший Секретарь​
Милый, добрый, доверчив​
Нет​

182142391_bceba2ffec8fe16f72eb5898dfd699ab_800.png
ИмяФамилияГод рожденияРаботаХарактерДолжность в семье
Julius​
Gambino​
1999​
Семейный Бизнес​
Серьёзный, Флегматик​
Дон​

Глава lll "Смерть"
RKoDn88.png
1981 года, раним утром был застрелен старый Дон семьи Гамбино "Luca Gambino", Семья имеет много подозрений кто мог, зделать подобное, то-ли это был Конкуренция, то-ли Заказное убийство, то-ли жестокая расправа вражеских банд до конца не кто не знает. На место Дона, стал его сын Джулиус Гамбино, взявши на себя всю тяжесть на свои плечи, первы 5 лет были не легкими частые убийства, похищение членов Гамбино, попытки суицида, не покидали Джулиуса, та как это давление было не выносимым, но всё образовалось через пару лет, Джулиус более мение привык после чего Гамбино начали прогресировать в лучшую сторону на сегодняшний день, Гамбино считается одной из самых жестоких семей в Республике, да что там в Республике во всём мире!!!

Подпись " Los Gambino's Crime Family "
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 715
Баллы
470
Теперь немного о лидере данной организации. А по поводу фракции, такими темпами, вы точно не выстоите. И прежде, чем давать "стрелу" цивильной фракции, лучше задумайся что ты хочешь сделать. ))00

быдло.png
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
259
Реакции
124
Баллы
245
Теперь немного о лидере данной организации. А по поводу фракции, такими темпами, вы точно не выстоите. И прежде, чем давать "стрелу" цивильной фракции, лучше задумайся что ты хочешь сделать. ))00

Посмотреть вложение 18647
Понимаю, а ты свои скрины покажи, тогда и поговорим окей?) И да зачем портить тему и настроение человеку, что бы потом не говорил что ты невиновен. А так да, у каждого бывает негативное настроение, и я там написал и за чего оно такое, и это человек который говорит что он не опущен до уровня "Нытик"
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
185
Понимаю, а ты свои скрины покажи, тогда и поговорим окей?) И да зачем портить тему и настроение человеку, что бы потом не говорил что ты невиновен. А так да, у каждого бывает негативное настроение, и я там написал и за чего оно такое, и это человек который говорит что он не опущен до уровня "Нытик"
Без обид, но посмотри его топик, а потом свой. Там они вообще кардинально отличаются.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 715
Баллы
470
Понимаю, а ты свои скрины покажи, тогда и поговорим окей?) И да зачем портить тему и настроение человеку, что бы потом не говорил что ты невиновен. А так да, у каждого бывает негативное настроение, и я там написал и за чего оно такое, и это человек который говорит что он не опущен до уровня "Нытик"
Чел. Ваша фракция просто тима фангеймеров и дмеров. Я просто хотел спросить причину моего убийства, на что ты и ответил негативно и начал заявлять, что это твой ресторан. Короче, я своё мнение оставил, вечером делитну это сообщение.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
259
Реакции
124
Баллы
245
Чел. Ваша фракция просто тима фангеймеров и дмеров. Я просто хотел спросить причину моего убийства, на что ты и ответил негативно и начал заявлять, что это твой ресторан. Короче, я своё мнение оставил, вечером делитну это сообщение.
Хочешь секрет, роскажу и смысл игры? так вот, если хочешь сливаться на этом сервере, и быть мене изветсным, так вот РП это то что надо, а если хочешь защитить себя, от тупых копов которые рп играть не умееют, так вот у нас выбора нету, и мы выбрали свою сторону. Ты попробуй поиграть не тупого Пдшника а попробуй за криминал поиграть зделать, хоть одно похищение тогда ты меня поймёшь и поймут все кто хоть раз подобное делал. Ты хоть раз видел что бы копы играли от руки а не МВД хелпером? Ты сам им пользуешься, если админи не следят копы играют на отьебись.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
160
Реакции
85
Баллы
285
Сказать честно автор данной темы толком не заморачивался. Взял пару скринов вставил и небольшой текст. Джулиус я ожидал от тебя большего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху