• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
214
Реакции
113
Баллы
555
Rosso обложка.jpg

The Legendary Rosso Family

Приветствую тебя, друг. Если ты смотришь эту тему, то знай, мы уже рады тебе!

Итак, данная тема была создана для того, что бы "Воскресить" Rosso Family на проекте Capital RP.

Начнем мы с небольшой Role Play Биографии.


1612797660266.png


Биография


История этой Легендарной Семьи берет свое начало еще с далеких 1990-х годов, когда двадцатилетний парень Клементе Россо ( уже в то время имеющий свой паб и оружейный магазин ) решает создать Семью, которой не будет равных во всем Мире. В 2000 году была создана Итальянская Семья Россо. Семья сотрудничала с многими предприятиями острова, но молодому Главе этого было мало.
шли вгору и
Клементе решил отправиться на крупное дело.... В 2000 году Rosso Family вылетает в город Лас - Вентурас.
7 Июня... в городе Лас - Вентурас Rosso Family похищает министра Обороны Соединенных Штатов. Нац. Гвардия всеми силами пыталась вырвать министра из рук террористов, но увы....все зря. Клементе предложил жизнь министра в обмен на 2.000.000 $, которые вскоре получил, а министра нашли убитым в одном из номеров Отеля " Visage ". На этом деле Группировка потеряла двух своих бойцов, их трупы были отправлены на похороны в то место, от куда эти люди родом - Остров Сицилия. Эту бойню Лас - Вентурас запомнил на долгие годы, а группировка, после блестяще выполненного убийства, отправилась обратно на Сицилию....домой.
За двадцать лет после возвращения домой, Rosso Family взяли под свой контроль все крупные и малые предприятия Сицилии и все транспортные узлы ведущие на остров. В один прекрасный день.... 19 Апреля Клементе вызывает к себе Аяка и дает задание лететь в Республику Кэпитал и начать продвижение Семейного дела там.

Спустя пол года после отлучки Аяка, Клементе решает собрать своих бойцов и отправиться в Другой штат ( Умолчим об названии ).


10 Января, Семья переезжает жить в другой штат и буквально за несколько месяцев находит там новые связи, которые в будущем сыграют Важную роль в истории Rosso Family.
Заключив сотрудничество с итальянской Семьей Манчини и ДельПиэрро, Клементе собирает лидеров Семей и диктует свою идею.
План Клементе заключался в том, что бы организовать теракт в Здании Администрации Губернатора.
Лидеры двух Семей внимательно выслушали Главу Россо и пришли к общему решению - Штурм произойдет 20го февраля в 00:00
О
бщий состав бойцов трех Семей составлял более восьмидесяти человек и вот, когда все были готовы, Клементе ( на то время исполняющий обязанности Главы всех Семей ) дает приказ на штурм Здания АГ.
Итальянцы без страха и с яростью на глазах, врывались в здание и уничтожали все что движется.
Буквально за час, здание было зачищено, а Губернатор взят в плен. Риккардо Манчини дает добро на установку взрывпакетов, а Лоренцо ДельПиэрро приказывает своим бойцам упаковывать наличку с сейфа. Клементе подходит к связанному Губернатору и выстреливает ему в лоб со словами "Ты не в чем не виноват, покойся с миром".
После этих слов, Антонио Россо активирует взрывчатку и Семьи забираются на крышу, где их уже ждут 3 вертолета.
После возвращения к Особняку La Cosa Nostra, Главы трех Семей жмут друг другу руку и расходятся.


На утро, Клементе поступает звонок с неизвестного номера, абонент просит личной встречи в ресторане. Клементе перезаряжает свой револьвер, и отказавшись от сопровождения охраны, выезжает на встречу.
После приезда в место назначения,
Клементе наблюдает молодого человека за дальним столом. Клементе молча подходит к нему, жмет руку и просит представиться.
Мужчина представился как Такаши Минамото. После того как Клементе узнал как зовут его собеседника, просит перейти ближе к дело. Такаши достает со внутреннего кармана пиджака несколько фотографий и кидает их на стол со словами - "Мистер Клементе, я знаю кто вы и какое влияние Вы имеете тут, но сейчас ваша Семья нуждается в Вас в Республике Кэпитал,".
Клементе берет в руки фотографии и наблюдает на них убийство Аяки Россо, некогда отвечающего за Семью в Республику Кэпитал.
-
Откуда у тебя эти снимки? - Грубым голосом Клементе задает вопрос Такаши.
-
Мистер Клементе, эти снимки мне подбросил в сумку неизвестный прохожий, пока я был на станции. Я взглянул на них и позвонил Андреано, правой руке Аяки. Андреано сказал что Семью пытаются выгнать из Республики и что многие Ваши бойцы полегли от пули Японского снайпера.
-
Я хочу отправиться в Вами в Республику и свершить суд над той гнидой, которая пытается помешать делам Семьи. - Уверенно произносит Такаши.

-
Та сам японец, я заметил это по твоему акценту и внешности, как я могу доверять тебе? Как я могу быть уверен в том, что не ты убил моего Консильери? - Ответ Клементе.
-
Я Вас уверяю, Мистер Клементе, если я бы хотел Вас убить, я бы это сделал давно, но я хочу помочь Вам. - Вполне убедительно говорит Такаши.
-
Ну что ж, допустим я поверил тебе, собирай вещи, завтра в 5:00 жду тебя в Аэропорту "Юнити", поедешь со мной - Сказал Клементе глядя в глаза Такаши.

5:00. Аэропорт Юнити. Штат ******. Rosso Family садится в самолет и с нагнетающими мыслями, летит в Республику Кепитал.

После приезда, Семью встречает Консильери Jiray Rosso. Члены Семьи заселяются в Отель "The Pirate's" и за бокалом виски, начинают думать как им быть дальше.
Спустя несколько недель, Россо узнают имя убийцы. Им становится некий Киамото Масуда, киллер японского синдиката Якудза. Итальянцы из Россо находят убийцу и убивают его.
Спустя год, Клементе становится Доном Влиятельного Мафиозного Синдиката La Cosa Nostra и принимает Такаши к себе в Семью.
Буквально за пару лет, Rosso Family берет под себя крупные торговые точки Республики и вытесняет конкурентов из мирового рынка.


Ныне.....в 2021м году... Россо Family сотрудничает с Японским кланом Minamoto и несколькими бандами опасного района Гетто.

Оcновано на реальных событиях
1612797674773.png



Основная деятельность Семьи

1) Шантаж.
2) Заказные убийства.
3) Теракты.
4) Торговля информацией.
5) Торговля оружием и боеприпасами.



1612797647711.png

Состав Семьи

1 - Clemente_Rosso - Лидер Семьи.

2 - Takashi_Rosso - Консильери.
3 - Jiray_Rosso - Консильери.

4 - Andreano_Rosso - Почетный член Семьи.
5 - Vinceto_Rosso - Почетный член Семьи.

Заявление на вступление в The Legendary Rosso Family

Если ты умен(а), харизматичен(а) и хорошо разбираешься в людях, то это заявление для тебя! Если же ты не обладаешь ни одним из этих качеств, ничего страшного, научим!

Так же мы оставим здесь страницы VK заместителей Семьи и Главы, дабы Вы могли поговорить с нами на прямую о вступлении.

Clemente Rosso - Чпоньк
Jiray Rosso - Чпоньк
Takashi Rosso - Чпоньк

Группа Семьи - The Legendary Rosso Family [ VKontakte ]


Образец подачи заявления

1. Ваш настоящий NickName
2. Ваш будущий NickName (Name_Rosso)
3. Имеете ли вы достаточный онлайн в сутки? (+3 часа)
4. Скрин /stats + /time
5. Скрин /showlabor (все страницы)


Личные данные:

1. Ваше имя:
2. Ваш возраст:
3. Расскажите немного о себе:























 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
Ждём заявок .
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Штата Капитал не существует в IC части, исправьте пожалуйста.
p.s У нас Республика Сан-Андреас ес что.
А так, удачного развития.
 
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
Ждём заявок !!!
Активны ♡
 
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
Активны
 
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
Активны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху