• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
glSYXyJ.gif

Биография Семьи "The Dynasty of Marcelo"

[frame=]Семья The Dynasty of Marcelo была создана в 2018 году. Основу создания семьи положили два человека - Vieira Marcelo и Andrey Rvachov. На создание семьи сподвигло сближение друзей и знакомых, которые разделяли интересы Vieira и Andrey'a. Зарождение семьи началось в Штате San Andreas, San-Fierro.[/frame]

Биография "Vieira Marcelo"

fb3c9b2b2da1.jpg

Имя: Виейра
Фамилия: Марсело
Дата Рождения: 12 мая 1988 г.
Место Рождения: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Образование: Высшее, Юридическое
Специальность: Юрист, Судебный-Эксперт
Увлечения: спорт, музыка

[td]Родился в бедном районе родного города - Рио-де-Жанейро. Изначально семье не хватало денег на то, чтобы прокормить его, именно тогда он понял, что должен содержать свою семью сам. В возрасте 9 лет Виейра уже подрабатывал на различных работах, где с легкостью зарабатывал себе на пищу. Через некоторое время, в его жизни произошла страшная трагедия - Родители Виейра попали в автокатастрофу. Отец умер сразу, а вот мать сражалась за свою жизнь, но в скором времени и ее не стало. Смерть родителей одновременно убила его, и в тоже время мотивировала. Виейра понял, что никто больше не сможет помочь и он должен добиваться всего сам. Парниша очень сильно обязан многим своему деду, который сделал большой вклад в его воспитание. Именно он был рядом после смерти родителей: водил его в школу, помогал во всем, чем только мог. В 13 лет он отдал маленького Виейра на занятия футболом, благодаря которому он имеет хорошие физ. данные. С футболом слегка не получилось и понимал, что с этим делом в стране слегка тяжеловато. Именно поэтому он выбрал путь, на котором будет помогать людям и стране. Закончив школу, дедушка отдает все последние деньги на то, чтобы Виейра уехал в Америку и поступил в Гарвардский университет, на тот момент, самое элитное высшее заведение во всем Мире. По окончанию, он вышел из него с высшим юридическим образованием. После недолгой жизни в Штате, он попал на Военно-Морской флот, где благодаря своим успехам дослужился до Вице-Адмирала. Вскоре уже взрослого юношу заметили, после чего стали звать работать в разные Департаменты полиции.[/td]


Биография "Andrey Rvachov » Carlos Marcelo"

9a55f502e6e2.jpg

Имя: Carlos
Фамилия: Marcelo
Дата Рождения: 12 января 1987
Место Рождения: Киев, Украина
Образование: Высшее, Бакалавриат
Специальность: Академический бакалавр
Увлечение: спорт, литробол

[td]Родился в Украине, бедном городке. Все детство рос, как обычный, среднестатистический, подросток в его городе. Окончив школу, решается на переезд в Штаты, где собирается получить высшее образование. Поступив в Институт оканчивает его со средними показателями. Сразу, после института, решается пойти на контрактную службу в ВМС США, где попадает под руководство Артура Брауна. Вскоре, после долго службы, заводит себе нового друга, который в будущем будет играть ключевую роль в его жизни - Виейра Марсело. Оба, дослужившись до Вице-Адмиралов несут доблестную службу. Вскоре, контракт с Армией заканчивается. И они продолжают идти за Артуром Брауном, теперь в Департамент Полиции Лос Сантос....
Вскоре, судьба их разводит и Марсело переводится в Департамент Сан-Фиерро, а Рвачев вновь подписывает контракт с Армией, но на сей раз с Сухопутными Войсками.
Поняв, что Сухопутные войска - это не его, он отправляется на службу к Марсело, в тот самый департамент под предводительством Локи Поронормал, что так же окажет значительное влияние на его будущее.[/td]



95749cdcf8c0.png
Устав Семьи "The Dynasty of Marcelo"

Соблюдение устава относится ко всем членам семьи без исключения
Категорически запрещено оскорблять, проявлять какие либо черты ненависти, нацизма, сексизма, расизма к любым членам семьи
Категорически запрещено любое неадекватное поведение со стороны члена семьи
Категорически запрещено проявлять ненависть к членам других семей, выставляя это на публику
Помогать членам семьи, если помощь, как таковая, необходима
Не знание правил, не освобождает Вас от ответственности




c6964e936977.png
Чёрный список Семьи "The Dynasty of Marcelo"

Nickname | Причина
Nickname | Причина
Nickname | Причина
Nickname | Причина



Выдающееся члены Семьи "The Dynasty of Marcelo"
Miguel Makartin
Vlad Cimpston
Scroll Srooginskiy a.k.a Kato Taylor
Jayden Marcelo
Den Marcelo
Hama Kotovsky
Cain Devil
Marco Marcelo


6e081af7ba12.png
Союзный список Семьи "The Dynasty of Marcelo"

White Wolf Family
Отсутствует
Отсутствует​


a01c883cc85f.png
Критерии для вступления в Семью "The Dynasty of Marcelo"

Адекватность и порядочность
Отсутствие плохой истории на сервере
Отсутствие проблем с законопослушность и наркозависимостью
Иметь уровень 15+ на сервере
Постоянный онлайн



Заявления для вступления в Семью "The Dynasty of Marcelo"
Код:
[center][img]https://c.radikal.ru/c17/1905/4b/d4f061f769f5.png[/img][/center] 
[frame=][justify][u][b][size=85][color=#BF00FF]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/color][/b][/u]: text 
[u][b][color=#BF00FF]ДАТА РОЖДЕНИЯ[/color][/b][/u]: text 
[u][b][color=#BF00FF]МЕСТО РОЖДЕНИЯ[/color][/b][/u]: text 
[u][b][color=#BF00FF]ВОЗРАСТ[/color][/b][/u]: text 
[u][b][color=#BF00FF]КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ[/color][/b][/u][color=#000000](/stats+/time)[/color]: [url][/url] 
[u][b][color=#BF00FF]НЕБОЛЬШАЯ БИОГРАФИЯ[/color][/b][/u]: text 
[u][b][color=#BF00FF]ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?[/color][/b][/u]: text[/size][/justify][/frame] 

[center][img]https://d.radikal.ru/d35/1905/91/737c6d9a52f3.png[/img][/center] 
[justify][frame=][u][b][size=85][color=#BF00FF]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/color][/b][/u]: text 
[u][b][color=#BF00FF]ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ"[/color][/b][/u]: [url]ссылка[/url] 
[u][b][color=#BF00FF]ВОЗРАСТ[/color][/b][/u]: text 
[u][b][color=#BF00FF]СРЕДНИЙ ОНЛАЙН[/color][/b][/u]: text[/size][/frame][/justify]

Авторство темы: Loki Poronormal и Vieira Marcelo
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
330
Красочные цвета, мм.
Процветания вам
 
Пользователь
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
315
Класс, желаю удачи Вашей семье. :happy:
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
617
Реакции
0
Баллы
470
УДАЧИ В РАЗВИТИИ
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Всем, кто отписался выше, большое спасибо. Будем расти.
 
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
d4f061f769f5.png
[frame=]
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Джон Романо
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 29.12.1995
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: г. Лас-Вентурас
ВОЗРАСТ: 28
КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ(/stats+/time): ТЫК
НЕБОЛЬШАЯ БИОГРАФИЯ: В детстве маленький но шустрый мальчик Джон был не угомонный, его желание веселиться и ничего не делать было большое. Сам я умел веселиться, я постоянно ходил на улицу, там я веселился играл с друзьями, и забывал все проблемы которые были у меня в школе. На счёт школы что? Да ничего, сам я не хотел учиться но меня заставляли родители, ради родителей я как мог подтягивал предметы. Скажу так, что моё детство закончилось когда я пошёл в университет...
Учёбу я подтянул, и поступил даже в главный университет Лос-Сантоса . Но жизнь в общаге университета было не комфортно хоть я и жил один в комнате, но мои "одногрупники" выводили меня из себя, по ихней логике "деньги это ВСЁ" ну я конечно догадался как они попали в этот университет, и я знал что их не исключат благодаря их "Папикам" . И я терпел их выходки как мог. На счёт учёбы что? Учёбу я подтянул, и сейчас у меня нету никаких проблем с учёбой, родители были довольны, и гордились мной. Сейчас я занимаю должность Помощника Шерифа города Лас-Вентурас.

ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?: Нрвиться ваша семья, давно заинтересован вами
[/frame]

737c6d9a52f3.png
[frame=]ИМЯ ФАМИЛИЯ: Андрей Мирный
ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": ТЫК
ВОЗРАСТ: 18 лет
СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3-5 часа в день
[/frame]​
 
Пользователь
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
385
Удачи в развитии.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
3 386
Реакции
4 318
Баллы
1 270
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
посмотрим, что из вас получится.
удачи в развитии, не обосритесь.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
David Grossman написал(а):
посмотрим, что из вас получится.
удачи в развитии, не обосритесь.
Постараемся. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху