• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
А почему не выдвигать? Мы готовимся к выборам, начинаем делать задания. Или ты мне предлагаешь тупо минусик поставить?
Да. До начала предвыборной кампании выставляем прочерк. Особенно, когда один из кандидатов в ЧСГС. Вот уже вынесут когда, тогда и можно вносить.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Да. До начала предвыборной кампании выставляем прочерк. Особенно, когда один из кандидатов в ЧСГС. Вот уже вынесут когда, тогда и можно вносить.
Наверное топикастер всё же сам решает, где ему что ставить? И? Что он в чсгс? Мне что запрещает поставить его кандидатом на пост министра обороны?
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Наверное топикастер всё же сам решает, где ему что ставить? И? Что он в чсгс? Мне что запрещает поставить его кандидатом на пост министра обороны?
То, что он ЧСГС не дает ему оснований быть в качестве кандидата. Я все сказал.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
То, что он ЧСГС не дает ему оснований быть в качестве кандидата. Я все сказал.
Меня мнение твоё, честно говоря не интересует. Если ты запрещаешь мне его ставить, ссылайся на правило.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Меня мнение твоё, честно говоря не интересует. Если ты запрещаешь мне его ставить, ссылайся на правило.
4.2 На момент создания предвыборной программы кандидат не должен состоять в черном списке государственных структур, черном списке лидеров, не иметь наказаний за использование чит-программ, неадекватное поведение или за любое другое серьезное нарушение. Источник.

И без пререканий. Где-нибудь в личной переписке с друзьями, коллегами. Но не здесь.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
4.2 На момент создания предвыборной программы кандидат не должен состоять в черном списке государственных структур, черном списке лидеров, не иметь наказаний за использование чит-программ, неадекватное поведение или за любое другое серьезное нарушение.
окей, уберу.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.

Удалённый пользователь 179979

Guest
Незарегистрированный
Исаев, я тут в размышлениях, самому мне на выборы пойти и прилюдно тебя унизить, или всем движняком управлять извне. В раздумьях.
видимо личная гвардия мухаммеда али плохо тебя свинцом нашпиговала, исправим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху