• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2 783
Реакции
278
Баллы
615
Вот и подошёл к концу срок, ниже хочу поблагодарить профессионалов гта са по сети за помощь на лидерке.
Ну и пару слов о самом сроке.. На самом то деле он оказался скучным, лишь изредка были хорошие капты, когда действительно возникал интерес играть. Наверное в гетто стоить принимать новых игроков, а не надеяться онли на свой состав, ибо так оно просто напросто умрёт, онлайн в гетто будет мизерный да и всё. Так что задумайтесь мужыки))
s0BSc64.png
  • SHAWTY_BOSCO - Ты явно лучший Бодян, снова уломал встать на лидерку, спасибо. Удачи на зно) Поздравляю с вынесением из чс, гаси брат!
    CASHMERE_BOSCO - Давно знакомы Илюх, всегда выручаешь при возмножности, спасибо за помощь, теперь сам тащи) велком ту бензо кста!
    JACK_TAYLER - Жаль, что изначально не получилось с твоей лидеркой, надеюсь ты не расстроился после той ситуации. Спасибо за помощь и поддержку Азамат, ты лучший блин!
    TECHNOFIGHT_BOSCO - Тот ещё киберспортсмен на Ваньке, спс за разiebalovo на каптурах keksik.
    YO_LI - Тебя на самом деле на ожидал увидеть у себя на сроке, да и вообще в сампе, довольно таки сильно помог, спасибули DIMAS.
    PYROKINESIS_BOSCO - Помогаешь на каждой лидерке, эта не стала исключением, спасибо ега, удачи тебе)
    VICENTE_BOSCO - Игорёк, когда надо, залетал в игру урабатывать пацанчиков, спасибо брат.
    BILLY_BOSCO - Редковато заходил в игру, видимо пропал интерес к игре, надеюсь хоть на сроке Ильи увижу тебя в сампике братила, спс.
    CROWSVIEW_BOSCO - Димулик, по началу в принципе часто бывал в игре, спустя несколько дней куда то пропал, видимо снова по учёбе, но спасибо за изначальную помощь, дружище)))
    SCADY_BOSCO - Редко заходил в сампец, но все же побывал на моём сроке, спасибо Стёп, удачи.
    SCREWED_BOSCO - Димас, раздавал с м4а1 йомайо, спс за хелпу, обращайся если вдруг что.
    THEYZ_BOSCO - Не совсем понял твой последний поступок, но могу пожелать тебе лишь удачи, сам сделал свой выбор. Спасибо за помощь на лидерке, Нарек.
    NAPAS_CABRERA - Очень, ооочень часто каптил когда был в игре, лучший. Спасибо Лёх, всегда хелпаешь.
    MELVIN_CROWLEY - Базарю, дикий парниша, выносит весь мусор собравшийся против него за 10 секунд, спасибо Мишань!
    MIA_CROWLEY - Лер, с тобой всегда есть о чём поговорить, ты позитивный и добрый человек.. Жаль, что так получилось с чсс. Возможно это и действительно к лучшему, удачи тебе в реале, подружка.
    TITAN_MENSIZE - Не zaeбусь писать в каждой благодарке, что это лучший даблхитер сея капитал рп, спасибо за завиненые капты, Сурик.
    STARGAZING_ERROR - Красиво стреляешь Тёмыч, спасибо за хелпу на лидерке, тащи там в контр страйке ема!
    KENZIE_UWETHAR - Ржали весь срок с твоих шутеек, отдельный привет алексу бриджерсу от этого парня, спасибо Ега)
    IRRESISTIBLE_HOOKS - Редковато заходил, но спасибо, что хоть заходил. Добро пожаловать к нам братик, удачи тебе)
    SCREAMPAGE_SABOTAGE - Ромка, спасибо тебе за хелп, если не ошибаюсь, ты помогаешь мне каждый раз, бывают траблы с онлайном, но факт остаётся фактом, благодарю)
    SCREAMO_SABOTAGE - Американец любимый, спасибо за помощь на лиде, нормально разваливаешь шкетов, удачи там.
    REWFACIJ_UWETHAR - Хочу поблагодарить представителя семьи юветар за предоставленную помощь оплаченную мной в 10 миллионов вирт, спасибо Некит)
    HELLOKID_UWETHAR - Баскетболист работал в начале срока, чёта там пытался убивать, жаль что скилл не позволяет, а так спасибо Дамирыч))))))
    ROBERTO_HUGGER - Мало заходил на этой лидерке, на самом деле даже не знаю причину, наверное просто надоело, спасибо Данёк за фражики)
    KEVIN_SELANI - Залетал на потненькие капты, ну там по своим причинам не особо способен попадать =D. Ну ничё, вернешь скиллуху так сказать.
    ENIGMA_SEXTON - Спасибо за забранные утренние квшки, удачи в дальнейшем, Артём)
    UNIVERSE_PLUGG - Если не ошибаюсь, то ты в игре был довольно таки часто, красиво урабатывал малых, спасибо Егорик.
    JUNIOR_SABOTAGE - Лёх, не ожидал тебя увидеть в игре, спасибо что зашёл и помог. Удачи тебе)
    ANYBIWE_PLUGG - Спасибо за изначальную помощь и хелпу с роликом братила, люблю блин!
    REMMI_HIGGINS - По началу часто заходил, каптил, убивал, спасибо Димка, kiss you.
    TYRONE_FOX - В последнее время во многом мне помогаешь.. Как на лидерках, так и вне их, спасибо Макс, удачи тебе.
    CARL_BALLANTINES - После снятия с поста главного администратора, пару дней поразваливал крекеров, спасибо Бодян.
    UNRESTRAINT_SABOTAGE - Не думал, что зайдешь, но все же спасибо за хелпу, дружище)
    HARUMA_AQUAKILLA - Редко заходил на капты, но помогал, спасибо Лёх, love.
    MAYSON_SABOTAGE - Извини, что изначально забыл внести, пытался написать как можно быстрее. Спасибо за помощь с твинков и классные фраги, Слава.

    SPENCER_MANSORY - Блин бро, ты был лучшим, спасибо за лидерку.. Жаль, что сняли, удачи тебе в дальнейшем.
    #TONY_HOOKS - Спасибо за различную помощь, с новым постом ты поднял свой актив, надеюсь он не упадёт, удачи.
    JAMES_SABOTAGE - Вованчик, ты был позитивным и классным куратором. Жаль, что так нелепо слетел с поста, удачи в дальнейшем, ну и так же спасибо за помощь, думаю сам поймешь за какую.
    BREAKER_SABOTAGE - Надеюсь, что с твоим появлением на следящем, в гетто что то, да наладится, тащи Олежа, удачи.
    OKUNAME_SABOTAGE - Скажу честно, пока что особо твоей работы не заметил, надеюсь, что в дальнейшем ты исправишься. Удачи, Миш.
    CODY_WHEEZE - Проявляй больше актива и все будет чётенько, удачи в начинаниях, Иван.
    NAZI_MINO - Про данного администратора можно писать поэмы, но мы остановимся в пару словах. Арнольд, спасибо за прекрасную слежку, различную помощь и т.д, ты классный парень!
    #ANTHONY_HAMPTON - Раньше особо не общался с тобой, да и щас не могу сказать что ведем активное общение, но все же ты хороший парень, удачи тебе на посту ГА.
    #ALEX_BRIDGERS - Спасибо, что следишь за сервером и активно проверяешь жалобы на админов, удачи.
    LEVIATHAN_RENSEL - Спасибо, что каптил ахаха, удачи на замке бро.
    SVEET_LOLZ - Благодарю за слежку за каптами Лёшка, продвигайся там на посты какие нибудь.
    ALVARO_FREDENBURG - Классно следишь, удачи в дальнейшем Кирюх, спасибо за ганчики!

s0BSc64.png
[youtube]xneR75Dly1U[/youtube]​
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
gl homie
 

Удаленный пользователь 56676

Guest
Незарегистрированный
лучший
 
Пользователь
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
330
красавчик, удачи бро
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
617
Реакции
0
Баллы
470
Молодец, удачи)
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
315
красава.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
обращайся брат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху