• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
650
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Blackberry_Tayson
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Приехал на зону 51, начал убивать военных и ждать своих ребят на матовозке, т.к я состою в банде. Посадили за ДМ, нам с ними договариваться нужно, чтобы у них маты брать или что?
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:

UPD: А как я собственно должен убивать их, залететь к ним за забор?
Я в метре от забора был. "И да, вы были единственным там", чего? Я же уточнил, что ждал своих ребят на матовозке.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Матовозки на данный момент вообще не было, и в данный период времени как вы убивали всех она так и не появилась.
А то что вы бегали по базе убивали всех кого видели, это уже дм и как минимум пг.
 
Пользователь
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
650
Матовозки на данный момент вообще не было, и в данный период времени как вы убивали всех она так и не появилась.
А то что вы бегали по базе убивали всех кого видели, это уже дм и как минимум пг.
Сколько еще раз написать нужно? Я ждал своих РЕБЯТ на матовозке. На другие случаи не переходите, я конкретно про этот, за ДМ на базе я уже отсидел. Либо же Вы базой называете Зону 51? Если так, то я же там не был по Вашим словам?
Получается, если я подъеду к шлагбауму и вояки начнут стрелять, то это будет ДМом? Что за бред?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
В одного влететь в защищаемую территорию. Начать обстреливать и показывать свой скилл. Это как минимум ПГ, уже наказуемо. ДМ к тому же. Ждали матовозку? Я прям вижу, как бандит пробирается на защищаемую базу в соло и ждет своих братков, чтобы потырить пару ящиков патронов, обстреливая парралельно военных. Гениально.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Глупый момент.
Зачем нужно было ждать своих ребят на охраняемой территории? Понятное дело, тебя будут обстреливать если увидят.
Ты не совершал никаких действий которые могут оправдать твой "ДМ".
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху