• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
275
То есть ты видишь в моей стрельбе софт, а элементарно увидеть во время каптов, что она играет с ноурелоадом, ты конечно же не в состоянии
Я даже не понимаю, как может человек определять софт на опре, когда сам стрелять 1 пт и 10 раз присаживается, при том начиная стрельбу с ПКМа
во во, а потом пишем чё-то за стрельбу
ArXWvZL6DdA.jpg

во во, малой
8dt7tk0DNIk.jpg
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
265
То есть ты видишь в моей стрельбе софт, а элементарно увидеть во время каптов, что она играет с ноурелоадом, ты конечно же не в состоянии
Я даже не понимаю, как может человек определять софт на опре, когда сам стрелять 1 пт и 10 раз присаживается, при том начиная стрельбу с ПКМа
во во, а потом пишем чё-то за стрельбу
ArXWvZL6DdA.jpg
АХАХАХА вово
y9DoPia.jpg
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
и что вы мне фоткой вкинули, ведь все знают - что мне наплевать, но навязывать игроков на форс ради хейта, это очень забавно
ее я вкидывал дейсенам, чтобы послушно форсили, для кого то это видимо долго доходит, но жаль, что это не они делали, а вы((((
очень иронично и банально
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
осталось еще кинуть стрельбу с видоса, которому уже месяца 3 наверное, это тоже будет прикольно
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
вкидывать скрин с моим пм, когда человек писал в смс мне провокационные смс с моего вердикта
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Норм ты клоун, мне до пизды чё те за это сделают, я это с другой целью кинул и какого блять вердикта? ты отписал, как я понял, лидеру рифы в вк, что "норм тычки в плечо" у меня, приложив скрин трейсеров, с этого я и прогорел, и рофлить над тобой начал, а у тебя жопа с этого сгорела и ты начал мне писать подобное
А про твою стрельбу, я не ебу когда ты там встал на админку, но точно не вчера и уверен, что у тебя аналогичная стрельба осталась
И говорю я всё про то, что чел, который даже толком стрелять не умеет, каким-то образом определяет аимы на фрапсах, смешно же

и в правду, я же по одному моменту наверное это сделал
какая бы моя стрельба не была, распознать аим не сложно, у меня нет привычки дрочиться на скилле, чтобы кому то доказывать умения стрельбы)
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
275
и в правду, я же по одному моменту наверное это сделал
какая бы моя стрельба не была, распознать аим не сложно, у меня нет привычки дрочиться на скилле, чтобы кому то доказывать умения стрельбы)
Зачем уметь стрелять, чтобы определять софт? © Следящий за гетто Kepital Role Plei
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху