• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
275
Ваш ник-нейм: Thief_Fatality
Полное описание жалобы: прошёл я первую проверку полностью(как я понял из того, что мне больше ничего больше не писали), берёт тпает эльчин через минут 10-15(капта даже не прошло), говорит пошли в дс покажешь чё у тебя там не работает, при этом задавая миллион глупых вопросов, я ему говорю, спрашивай всё это у своих(а их при проверки было человека 3-4), поскольку всё тоже самое я рассказывал и показывал проверяющим, и смысла от того, что я сейчас всё тоже самое сделаю нет никакого.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): ссылка
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): опру, которую меня просили скинуть админы при проверке
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
275
Оказывается в моём фрапсе снова доводка или наводка, хуй его пойми чё уже именно, и забанили меня соответственно за это причинуo_O
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
Старший администратор может телепортировать игрока в любой момент, если у него есть основания для проверки. Кстати, с опры посмеялся, мия кроули с такой стрельбой и её пк не чекают, никогда не поверю, что она сама так стреляет)
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
275
Старший администратор может телепортировать игрока в любой момент, если у него есть основания для проверки. Кстати, с опры посмеялся, мия кроули с такой стрельбой и её пк не чекают, никогда не поверю, что она сама так стреляет)
Там ещё ноурелоад у неё, но админам-то похуй, они магическим образом после вопросов, отвечают по типу "мы следили за другим каптом" "у меня крашнуло" "я перепутал игру", как же так...
 
Пользователь
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
265
норм матвей ели попадает а его банят на 30 дней справедливая администрация

8GOBF9p.jpg
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Отправил
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
592
Реакции
56
Баллы
345
А за что ты его тпнул?По желанию души или у тебя есть основания на это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху