• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
125
Реакции
110
Баллы
615
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Tagil
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Все началось неделю назад. Подробнее: https://capital-rp.ru/index.php?threads/maxi_esteblane-увольнение-ЧС.206397/ и https://capital-rp.ru/index.php?threads/frederick_stark-Бан-ФА.206580/#post-1402143 . Мансори закрыл ЖБ в связи с тем, что после наказания прошло больше 12 часов, но мне забанили ФА и с него нельзя было подать ЖБ. Столько несправедливых решений было принято против меня, а руководитель сервера продолжает эту закономерность, опираясь на пункт не самой совершенной системы правил. Интересно, откуда набирают администраторов на сервер, то ли в клубе людей с неудовлетворенным чсв, то ли в клубе людей с ограниченными умственными способностями, то ли в ритуальных услугах, ведь они так хорошо закапывают его, каждый раз умудряясь пробить очередное дно. Прошу разобраться в ситуации, выдать мне очень достойную компенсацию и наказать администратора.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/frederick_stark-Бан-ФА.206580/#post-1402143
Дата и время выдачи наказания: 09:54 12.09.2021
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
141
Реакции
378
Баллы
505
Очень грустно осознавать, что такой креативный молодой человек остался по сути без права голоса на неделю из за бана форумного аккаунта! Удачи и сил тебе пережить тот шок и разочарование, которое ты получил из за этих ошибок администраторов…(
 
Пользователь
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
125
Реакции
110
Баллы
615
Очень грустно осознавать, что такой креативный молодой человек остался по сути без права голоса на неделю из за бана форумного аккаунта! Удачи и сил тебе пережить тот шок и разочарование, которое ты получил из за этих ошибок администраторов…(
Спасибо за поддержку. Ее так не хватает в такое трудное время...
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Я так полагаю что бы создать форумник требуется 5 дней? Нарушены правила подачи, вот так вот бывает.
 
Пользователь
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
125
Реакции
110
Баллы
615
Я так полагаю что бы создать форумник требуется 5 дней? Нарушены правила подачи, вот так вот бывает.
Почему из-за некомпетентности администраторов я должен создавать новые ФА? У вас существует такая схема по накрутке зарегистрированных пользователей на форуме или вы просто так издеваетесь над игроками? Я сомневаюсь, что новые ФА не отлетят в бан с такими же выдуманными причинами. С такими аргументами я на вашем месте пошел бы в фаму Estebane
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Почему из-за некомпетентности администраторов я должен создавать новые ФА? У вас существует такая схема по накрутке зарегистрированных пользователей на форуме или вы просто так издеваетесь над игроками? Я сомневаюсь, что новые ФА не отлетят в бан с такими же выдуманными причинами. С такими аргументами я на вашем месте пошел бы в фаму Estebane
Меня исключили оттуда..
 

Вложения

  • Screenshot_20210913_170550_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20210913_170550_com.vkontakte.android.jpg
    329,5 KB · Просмотры: 18
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Я сомневаюсь, что новые ФА не отлетят в бан с такими же выдуманными причинами
Создав форумник, написав жалобу вовремя, новый ФА не отлетел бы.
Читаю сообщения в топике первой жалобы: "я сделал опечатку". Детская отмазка, чтобы не получить наказание. Опечатка в любом случае была сделана специально, дабы спровоцировать администратора.
Что мешало создать новый форумник и вовремя написать жалобу на администратора за блокировку ФА? Многие так и делают, Вы не исключение.
Нарушены правила подачи жалоб. Срок давности выданного наказания не должен превышать 12 часов. Вердикт заместителя считаю верным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху