• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хранитель равновесия
Проверенный
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
669
Реакции
53
Баллы
585
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Miguel_Mansory
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я подавал жалобу на Твина за то, что тот заварнил меня по причине чит. Потом объяснили мне, что варн был дан за экстру. Я понятия не имею об этом чите. Я предлагал проверку ПК, но мне отказали. Скинули фрапс Тенкаре и он увидел там "чит". Не согласен с его вердиктом, так как нету у меня чита этого. Ещё и пытался вынудить меня сказать, что я с читом. @Tich_Westhate, @Overlord_Lindemann, @Masaru Arai, @Samuel_Bridgers, очень хотелось бы, чтобы вы ответили в этой жалобе.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/tween_outlaws-warn.188571/
Скриншот таблицы: Не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Снят с поста специального администратора ранее, но до этого другой СА запрашивал доказательства, а если уже начал жалобу, то он и должен проверить ее.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Снят с поста специального администратора ранее, но до этого другой СА запрашивал доказательства, а если уже начал жалобу, то он и должен проверить ее.

Это не работает так, есть правила прошу пожалуйста соответствовать правилам а не закрывать глаза и делать исключения.
Я лишь исправил ошибку своего товарища по цеху.
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Снят с поста специального администратора ранее, но до этого другой СА запрашивал доказательства, а если уже начал жалобу, то он и должен проверить ее.
Просто, берешь и запрашиваешь доказательства
Но я не думаю что игрока устроит ответ от четвертого администратора
 
Хранитель равновесия
Проверенный
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
669
Реакции
53
Баллы
585
Поднимаю, так как находилась на 2-й странице
 
Пользователь
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
199
Реакции
4
Баллы
530
проверяющие, возьмете ли вы мои слова во внимание или нет, но я отпишу
у чела нет в компе ничего, сам проверял, проверил даже рецент думал может удалил за это время
но даже рецент пустой
понимаете, я могу вам отправить жалобу на меня, где чел пожаловался на мой гм
я скачал скрипт noBike в то время он был легальный, это был зажимной гм, который я активировал хрен пойми как
у него в папке был камхак, может в него и вшита экстра, думайте сами
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
проверяющие, возьмете ли вы мои слова во внимание или нет, но я отпишу
у чела нет в компе ничего, сам проверял, проверил даже рецент думал может удалил за это время
но даже рецент пустой
понимаете, я могу вам отправить жалобу на меня, где чел пожаловался на мой гм
я скачал скрипт noBike в то время он был легальный, это был зажимной гм, который я активировал хрен пойми как
у него в папке был камхак, может в него и вшита экстра, думайте сами
Возможно и вшита, но софт остаётся софтом, даже, если он вшит в другой клео файл, человек до конца может строить из себя дурака, мол не знал, а мб и вправду не знал. Ванг здесь нет.
 
Хранитель равновесия
Проверенный
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
669
Реакции
53
Баллы
585
Возможно и вшита, но софт остаётся софтом, даже, если он вшит в другой клео файл, человек до конца может строить из себя дурака, мол не знал, а мб и вправду не знал. Ванг здесь нет.
Я здесь играю и поднимаюсь в госах 4 года не для того, чтобы улететь за чит, которого у меня нет. Я не строю из себя дурака и никогда не строил. Если бы у меня и был бы чит взаправду, то я бы смирился с наказанием и не продолжал бы бессмысленные жалобы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху