• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
330
Ваш ник-нейм: Wild_Cabrera
Полное описание жалобы: Увидел читы в других сборках и забанил ранее проверял Тоби и тоже видел и говорил что мы не с той сборки ищем а с основной а этот увидел и забанил, у всех есть читы стоит каждый сервер банить? Ну ну это жесть ребят читов не было а были в другой сборке которой я не пользовался и не заходил в неё. Нету скриншотов таба, т .к забанил меня.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): https://imgur.com/Na7eFKh
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
доказательства скину по запросу, так же нарушены правила подачи жалобы.
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
330
Tenkara Anthem написал(а):
доказательства скину по запросу, так же нарушены правила подачи жалобы.
Док-ва чего читов в других сборках? Где тут нарушены правила подачи? Не смог дать скриншоты табов ты забанили сам думай логикой.
 
Проверенный
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
916
Реакции
22
Баллы
355
Developer_Caypen написал(а):
Tenkara Anthem написал(а):
доказательства скину по запросу, так же нарушены правила подачи жалобы.
Док-ва чего читов в других сборках? Где тут нарушены правила подачи? Не смог дать скриншоты табов ты забанили сам думай логикой.
А что, блокируется кнопка ТАБА после блокировки? Перед вами стоял администратор, его ид есть, и проблем не должно быть с поиском ида администратора в ТАБЕ. Да и попросту можно сделать скриншот ТАБА со своим ником даже при блокировке.
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
330
Bautista_Allen написал(а):
Developer_Caypen написал(а):
Tenkara Anthem написал(а):
доказательства скину по запросу, так же нарушены правила подачи жалобы.
Док-ва чего читов в других сборках? Где тут нарушены правила подачи? Не смог дать скриншоты табов ты забанили сам думай логикой.
А что, блокируется кнопка ТАБА после блокировки? Перед вами стоял администратор, его ид есть, и проблем не должно быть с поиском ида администратора в ТАБЕ. Да и попросту можно сделать скриншот ТАБА со своим ником даже при блокировке.
Точноо... забыл ну ладноо уже..
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
330
Жду вердикта от Kotovsky.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
248
Реакции
4
Баллы
360
Ст Администрация,прошу обратить внимание, данного игрока не так давно отправили в бан,за обман игроков, именно меня он кинул на трейлер
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
330
Marco_Marcelo написал(а):
Ст Администрация,прошу обратить внимание, данного игрока не так давно отправили в бан,за обман игроков, именно меня он кинул на трейлер
Причем тут это? Никого я не обманываю боже..
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
330
Закрывайте.
 
Пользователь
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
260
класс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху