• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475

ʟɪɴᴀ ʜᴇʟʟᴏᴋɪᴛᴇᴠᴀ

Guest
Незарегистрированный
АХАХАХАХАХААХ, вникайся в мои слова, а не пиши херню.
По твоей логике-если у нас одна фама, мы не игроки, и не имеем права на мнение. Где все твои "Ни с одним из перечисленного не согласен, и не лишь я так думаю" остальные? мне интересно, пусть тут отпишутся, и я с уверенностью увижу всех твоих однофамильцев с фамы)
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Внатуре минус реп, мою фамалию в жб не правильно написал. За это и ставлю -реп
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
По твоей логике-если у нас одна фама, мы не игроки, и не имеем права на мнение. Где все твои "Ни с одним из перечисленного не согласен, и не лишь я так думаю" остальные? мне интересно, пусть тут отпишутся, и я с уверенностью увижу всех твоих однофамильцев с фамы)
Пошла в Усельф - стала крутой, хахахахах.
Ты раньше не была такой гипер активной.
Что ты только, что написала.
ОДНОФАМИЛЬЦЫ ИЗ ФАМЫ ЫВАХХЫВАВХЫХХХЫВАЫВАХЫВАХЫВА
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Пошла в Усельф - стала крутой, хахахахах.
Ты раньше не была такой гипер активной.
Что ты только, что написала.
ОДНОФАМИЛЬЦЫ ИЗ ФАМЫ ЫВАХХЫВАВХЫХХХЫВАЫВАХЫВАХЫВА
Напиши хотяб одно аргументированное сообщение а не уходи с темы переходя на личности. В мнении уже 2 страницы ответов но -реп ставишь только ты
 

ʟɪɴᴀ ʜᴇʟʟᴏᴋɪᴛᴇᴠᴀ

Guest
Незарегистрированный
Пошла в Усельф - стала крутой, хахахахах.
Ты раньше не была такой гипер активной.
Что ты только, что написала.
ОДНОФАМИЛЬЦЫ ИЗ ФАМЫ ЫВАХХЫВАВХЫХХХЫВАЫВАХЫВАХЫВА
Я и без этой фамы была крутой, и проявляла актив на форуме.
Ни одного аргумента в твоей обсосанной жалобе нет, уже который раз вижу жалобы на него, и ничего путевого не написано, кроме как -rep,
это максимум на что вы способны в своих жб, и ждете поддержку от таких же обиженных дурочек которых или сняли, или забанили и т.д
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Я и без этой фамы была крутой, и проявляла актив на форуме.
Ни одного аргумента в твоей обсосанной жалобе нет, уже который раз вижу жалобы на него, и ничего путевого не написано, кроме как -rep,
это максимум на что вы способны в своих жб, и ждете поддержку от таких же обиженных дурочек которых или сняли, или забанили и т.д
''Я и без этой фамы была крутой, и проявляла актив на форуме'' - ЫВХАХЫВАХЫВАХЫВАХХЫВАХЫВАХВАХЫВАХ
''Ни одного аргумента в твоей обсосанной жалобе нет'' - Какие аргументы, в этой теме, ты...
''и ждете поддержку от таких же обиженных дурочек которых или сняли, или забанили и т.д'' - Клевета.
''Ни одного аргумента в твоей обсосанной жалобе'' - Ты не можешь два слова сложить, когда ты была крутой то?
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Напиши хотяб одно аргументированное сообщение а не уходи с темы переходя на личности. В мнении уже 2 страницы ответов но -реп ставишь только ты
Что тебе аргументировать?
''В мнении уже 2 страницы ответов но -реп ставишь'' - Только создал эту тему, ты уже херню высер.
светлана старостенко
 

ʟɪɴᴀ ʜᴇʟʟᴏᴋɪᴛᴇᴠᴀ

Guest
Незарегистрированный
''Я и без этой фамы была крутой, и проявляла актив на форуме'' - ЫВХАХЫВАХЫВАХЫВАХХЫВАХЫВАХВАХЫВАХ
''Ни одного аргумента в твоей обсосанной жалобе нет'' - Какие аргументы, в этой теме, ты...
''и ждете поддержку от таких же обиженных дурочек которых или сняли, или забанили и т.д'' - Клевета.
''Ни одного аргумента в твоей обсосанной жалобе'' - Ты не можешь два слова сложить, когда ты была крутой то?
Это всё что ты можешь ответить? посмеяться и задать вопрос не по жалобе?
На что ты надеялся с этой жб, чтоб все написали что тенкара мусор и сняли его?
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Старшая Администрация, удивительно что вы поддерживаете балаган в данной теме, она ведь была создана не для того что-бы выяснять свои отношения. По теме, Эльчин как по мне на данный момент отлично справляется со своими обязанностями, главное не понижать планку !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху