• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
121
Реакции
124
Баллы
245
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Schmidt Schneider
Описание ситуации, при которой было получено наказание: даже если на том откате не видно кто кого провоцировал, наказать за нонрп и сбив можно было, а закрыть жалобу и не дать время на предоставление отката это вообще было глупо. Видос я прикреплю кто в кого вьебался видно прекрасно
Скриншот с момента выдачи наказания: жалоба
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: видосик
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Армор в бою можно было бы расценить как нарушение РП процесса, НО(!), ситуация сама по себе была нонРП, как только началась стрельба с использованием багов игры, признайтесь, никому не хочется умереть от экспертов по стрельбе ц-багом.

По итогу, в действиях копа нарушений не заметил.
после данного сообщения было решено пересмотреть жалобу, ибо мы надеелись на наказание и копа в том числе, а так как следящий прикрывает игрока своей гос. структуры, то и смысла наказывать геттора нет. По нашему с гетто куратором мнению, виноваты оба, ведь чувак на копе принимает вантед на Hosefu Martino, а стреляет вообще по другому. А человек из вагос сбивает. Но следящий за гос. с нашим мнением не был согласен и яростно защищая своего игрока, дал вердикт, что наказание он не получит, как и мы изменили свое мнение.
Проще говоря, либо наказываем двоих, либо не наказываем никого, потому что все равны. Отвечать нон рп на нон рп это вообще бред полный(в extra расписал почему). Аргумент то что у гетторов преимущество ведь они фастят не работает, доказываю это тем, что у копов есть летальные ганы. На вопрос как же быть в ситуации этой, думаю нужно фрапсить, умереть и залить жалобу на форум, а не нон РПшить в ответ.

я до сих пор не понимаю логики следака гос, мол раз он нон рпшит, то и мы будем нон рпшить, ржака. По такой логике можно хвх устраивать на серваке, я разве не прав?
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
121
Реакции
124
Баллы
245
стреляет вообще по другому
ты откат нижний глянь, какая разница по кому я буду стрелять, я мог стрелять и по первому и по второму и по третьему, потому что стрельбу открыли первые они, я не буду выяснять кто с оружием, а кто нет в ходе перестрелки, что за бред
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
476
Реакции
338
Баллы
315
всей душой не хотел их убивать вчера, просто стоял на крыше меня катали.
По мне открыли огонь я открыл в ответ, на фрапсе в прошлой жалобе видно что я стоял неподвижно
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
121
Реакции
124
Баллы
245
всей душой не хотел их убивать вчера, просто стоял на крыше меня катали.
По мне открыли огонь я открыл в ответ, на фрапсе в прошлой жалобе видно что я стоял неподвижно
да какая разница стоял ты неподвижно или ебашил прием карате, ты делаешь это на крыше машины еще и начинаешь +сшить нарушая рп, и тебе еще и дефают после этого...
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
ты откат нижний глянь, какая разница по кому я буду стрелять, я мог стрелять и по первому и по второму и по третьему, потому что стрельбу открыли первые они, я не буду выяснять кто с оружием, а кто нет в ходе перестрелки, что за бред
в начале фрапса в тебя второй типочек не стрелял, ты в тупую вышел и начал арабить по нему. И я в целом говорю про твой нрп броник во время файта.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Приветствую, жалобу беру на рассмотрение.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
вердикт жалобы был изменён тк гос админы дефали копа который тоже не прав в жалобе, наказывать одного нашего геттора я не собираюсь если не накажут копа, изначально фрапс был обрезан и непонятно какая ситуация была до этого, то что второй кусок залит только сейчас уже роли не играет, вердикт был вынесен по изначальному обрезанному видео, я не позволю топить наших челов с гетто пока госники дефают своих
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху