• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neri

Guest
Незарегистрированный
нет прослушки смс.
Как я и сказал, либо же жалобу залить можно, либо просто кто в онлайне, быстро слить скрин с неадекватом , я вроде не отказывался от данного предложения, а высказал мнение, что у кого-то имеется самосохранение и человек поведётся на глупую провокацию детей в смс с неподобающим поведением)
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Дополнить нечего, идея действительно годная и необходима к применению на сервере.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 857
Реакции
1 332
Баллы
760
Поддерживаю автора.
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
Идея крутая, но писать её сложно. Против.
Лайфхак:
прописываешь /time и идёшь на форум либо кидаешь кому-то в ВК.
(совет от автора данной темы)
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ну а вообще, вместо чёрного списка можно добавить команду /ignore
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Как я и сказал, либо же жалобу залить можно, либо просто кто в онлайне, быстро слить скрин с неадекватом , я вроде не отказывался от данного предложения, а высказал мнение, что у кого-то имеется самосохранение и человек поведётся на глупую провокацию детей в смс с неподобающим поведением)
В любом случае, этот флуд может надоедать, а игрокам мб важные сообщения приходить могут
 
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Поддерживаю автора.
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Годнота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху