• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
245
Поддерживаю, тэги не несут никакого смысла, но мне кажется кураторы тебе не разрешат.
 
Пользователь
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
245
Sarutobi Takashi написал(а):
на других более крупных проектах системы тегов вообще нету, и люди в большем количестве разбирают объявления и без них, я за, ибо когда сам стоял на лидерке SN дико бесило менять язык по миллиону раз, а когда редакция фулловая это вообще АД

за, надеюсь куратор БО тоже будет такого мнения

Полностью согласен, и уверен что сотрудники Hюз такого же мнения. Жутко бесит редачить все объявы только из-за тегов. Но тут думать только о сотрудниках не правильно. Просто Тич правду говорит, без тегов - символов поместятся больше, а найти нужную объяву можно в любом случае, просто потратив несколько секунд больше. Я тоже за.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Одна из причин. Сделано это для того, чтобы игроки, состоящие в са ньюс, не отправляли бестолковые объявления, а старались исправить замеченные ошибки. Убери тэги, кнопку «редактировать объявление» - можно смело убирать.
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Раньше их не было и как-то жили, все довольны были, так что если убрать ничего страшного не случиться.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Starkovsky написал(а):
Одна из причин. Сделано это для того, чтобы игроки, состоящие в са ньюс, не отправляли бестолковые объявления, а старались исправить замеченные ошибки. Убери тэги, кнопку «редактировать объявление» - можно смело убирать.

ты сам вообще понял, че ты рыганул?
т.е. если объявления будут отправляться без тегов, они считаются бестолковыми?
что с тегами и без, всегда исправляют грамматические ошибки игроков подающих объявления

теги вообще никакую роль не играют на серваке, и толку никакого от них
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Peewee Longway написал(а):
Starkovsky написал(а):
Одна из причин. Сделано это для того, чтобы игроки, состоящие в са ньюс, не отправляли бестолковые объявления, а старались исправить замеченные ошибки. Убери тэги, кнопку «редактировать объявление» - можно смело убирать.

ты сам вообще понял, че ты рыганул?
т.е. если объявления будут отправляться без тегов, они считаются бестолковыми?
что с тегами и без, всегда исправляют грамматические ошибки игроков подающих объявления

теги вообще никакую роль не играют на серваке, и толку никакого от них

Рыганул тут только ты.
Теги - это ключевое составляющее объявления.
В любом печатном доме издающем газеты, такое есть.
Это облегчает читателям искать то, что их интересует.

А на счет, того что написал Леша, он имел ввиду, что идея "тегов" была еще создана для того, чтобы игроки не масс кликали по объявлениям, (что было замечено неоднократно до введения тегов), а редактировали их.

И старайся общаться по-проще, потому что такого клоуна как ты читают другие люди и думают, что это позволительно, тут тебе никто ничего не должен.


И еще, если уже говорить о том, что теги занимают какое-то н-ое количество символов. Нужно сделать проще, эти теги просто ввести в отдельное "окно" для выбора после редактирования и не будут они занимать нужные символы.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Peewee Longway написал(а):
Starkovsky написал(а):
Одна из причин. Сделано это для того, чтобы игроки, состоящие в са ньюс, не отправляли бестолковые объявления, а старались исправить замеченные ошибки. Убери тэги, кнопку «редактировать объявление» - можно смело убирать.

ты сам вообще понял, че ты рыганул?
т.е. если объявления будут отправляться без тегов, они считаются бестолковыми?
что с тегами и без, всегда исправляют грамматические ошибки игроков подающих объявления

теги вообще никакую роль не играют на серваке, и толку никакого от них
ты быканул или мне показалос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху