• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
Ну так, объясни, почему эта идея плохая. Написать может любой, а ты являешься помощником куратора, и пишешь подобное. Что насчёт идеи, то конечно можно реализовать, попробовать, рассмотреть альтернативу. Но, не знаю. Нейтрален
Если надо скажу, идея сама по себе плохая, так как сейчас с этими тегами более красиво как по мне, ещё если какой либо сотрудник выбирает какую то волну, он обращается именно к какой то фракции, это по РП так, значит если скажем СФа сказал что то по тегу ЛВа, другие фракции по РП не услышали это.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Предлагал в своей теме - предложу и тут переименовать тэги Military Forces: с LVa на LVNG и с SFa на NB69.
Касаемо "to OG": можно "to PD" заменит на "НГ к ПД" и т.д.

Обсуждалось ранее и было отклонено!
 
Пользователь
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
54
Реакции
28
Баллы
285
Не знаю что вам не понравилось. Это выглядит нейтрально, и много писать не надо. А ваш пример слишком длинный, сообщение может не поместиться. Непрактично, против.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Обсуждайте с курирующим составом гос. сектур.
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Не с тэгами привычно да и красочно, нейтрален
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Нет актива. Если есть фанаты предложения - списывайтесь с кураторами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху