• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
Вечер добрый, уважаемые игроки, я бы хотел обсудить со всем форумом проблему дисбаланса тазера, его применение копами и федералами.

Самая главная проблема - юз данного орудия в бою, получая преимущество над простыми игроками. Это очень огромный минус, что сносит РП составляющую сервера. Наверное стоит вообще задать себе вопрос: что такое тазер? Это электрошоковое оружие на широком вооружении правоохранительных органов Штатов. Оно нелетально, поэтому его используют против дебоширов и каких-нибудь людей с холодным оружием. Ключевой момент состоит в радиусе действия, а именно 4 - 10 метра. По итогу какой-то хуй-коп в игровом пространстве использует тазер на расстоянии примерно 70-90 метров, при всём этом наблюдается подозрительная наводка. Это не только не соответствует РП режиму сервера, да ещё и наносит дикий дисбаланс в перестрелке. Каждый день страдает кучка игроков, которые не справляются с подобными ситуациями от копов или федералов. А радиус действия нелетального дробовика? Около 35, также преодолевается предел, что подтверждает превышение боевых параметров оружия.
Лично я предлагаю урезать тазер для копов вообще, дав возможность в виде команды, причём устроить КД в 3-4 минуты на данное устройство. То есть при введении команды /taser игрок получает на руки одну пулю 9mm с глушителем(система запоминает возможный дигл в руках чела вместе с патронами), при расходе ему придётся подождать 3-4 минуты для получения очередного тазера. Это хоть как-то исправит положение в перестрелках.
Ко всему этому, разумеется, тазер будет действовать на определенной позиции одного игрока от другого, на достаточно близком. Вы посмотрите, какие там провода, это не рулетка для замеров, поймите наконец. У кого есть дополнения - пожалуйста. Думаю, это волнует не одного меня.
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
Вы либо решайте вопрос по РП уровню с вашими сотрудниками, либо пусть админы урезают тазер, чтобы такой хуйни было меньше.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Какой нахуй, Эдриан, меня копы по кд ебут с тазера просто за то, что я в вантеде нахожусь, вы чё троллите
Фрапс и жалоба.

А такую идею на гамбите реализуешь, а это столица рп у которой основная аудитория болеет демагогом мозгов.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Хуйня закрывайте
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Везде есть НРПшники, но тазер отменять ни в коем случае нельзя, слишком много свободы будет у неадекватов.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Везде есть НРПшники, но тазер отменять ни в коем случае нельзя, слишком много свободы будет у неадекватов.
за последние 2 дня видела как минимум 3-х уникумов которые юзают тазер в перестрелке, а потом они жалуются что их убили через сбивы тазера.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
за последние 2 дня видела как минимум 3-х уникумов которые юзают тазер в перестрелке, а потом они жалуются что их убили через сбивы тазера.
Я ведь написал, везде есть свои «кадры», этого не избежать) Но с отменой тазера дисбаланс как раз будет в другую сторону.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Залупа закрывайте
 
Сверху